Калининград / отзывы

Черный список риэлторов Калининград

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Торсунова Лидия
Торсунова Лидия
10 Марта 2023

Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде

Предлагаем вашему вниманию нашу принципиально новую площадку для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда разработала уникальный портал по аренде квартир непосредственно от владельца, реально способный выгнать только мешающих риэлторов с рынка городской недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что легко способны сделать сами - открыть 100Риэлт, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать. Разместить объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо только загрузить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё за Вас, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявления посредником.

В итоге все ненастоящие предложения мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все предложения с высокой вероятностью от собственника. Так что посетители сайта могут снять недорогую квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланк договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его более действенным.

Собственник, как правило, предпочитает сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kaliningrad начал своё существование. Первые 5 лет он был типичным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным сайтом для сдачи и съёма любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Калининграде из рук в руки от настоящих хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем вам чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Калининград- отзывы переехавших

Серьёзно интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Калининграде, чем живёт простой народ. Да и хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже несколько лет. Сколько нужно зарабатывать, для того, чтобы нормально жить?

Что по поводу адекватных людей и быдло? Страшно поздним вечером ходить по городу?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Калининграда советуете выбирать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

В Калининграде нет добросовестных риэлторов!

В Калининграде нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё банально потому, что самому агентству быть честным не особо выгодно. Не можешь наглеть и хитрить - ничего заработать не сможешь. .. Поэтому и разводят собственников, лишь бы взять себе денег, а дальше хоть пожар.

Откуда информация? - Лично имею немалый опыт работы в таком агентстве Калининграда, рога и копыта. .. неприятно так на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет данные методы.

Что следует улучшить в Калининграде, для того чтобы жить нормально?

Есть у кого идеи, что мы можем переделать в Калининграде, для того чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый озвучит своё предложение, а после этого всё суммируем и станем совместно воплощать в жизнь.

Алексей Журбин
Алексей Журбин
21 Апреля 2020

В Калининграде действуют мошенники!

Внимание! В Калининграде работают квартирные аферисты!

Допустим, вы ищете себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Читайте мою статью целиком и я расскажу схему такого обмана. Действуют они по данной схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а остальные их хавают. Тешат себя надеждой почти даром снимать хорошую квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона хозяина. Как вы дали им денег, можете сразу же идти в *опу! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - развели вас немножко. Если вы не заметили, но так-то все фотографии, которые вы смотрели, элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Калининграде вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают, что надо перечислить деньги за съём квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже наё#ывают. Короче говоря, действуют они в сговоре по такой схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом видео-обзоре

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите, кто и когда. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Юра
Юра
12 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 Совместная аренда квартир в Калининграде 5 Февраля 2020 Калининград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Калининграде нет добросовестных риэлторов! 22 Апреля 2020 Лучший застройщик Калининграда 21 Декабря 2022 Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 Недорогая гостевая квартира в Калининграде 30 Января 2020 Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде 23 Января 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Калининграде. Добавляйте фото и видео