Форум о продаже недвижимости в Калининграде

Сайты недвижимости Калининграда

Так и не смогла разобраться, какой сегодня будет официальный сайт о недвижимости Калининграда? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хотела бы какой-нибудь региональный примитивный сайт чисто для Калининграда, на который можно было реально по-настоящему бесплатно создать объявление.

Отработала в небольшом агентстве более 10 ти лет и банально задолбалась каждый раз платить топовым порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так они же ещё придумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Расценки только поднимают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Кучу деньжищ раздала если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их бесконечно кормить... С деньгами у многих сегодня плохо и будет логично перейти на полностью бесплатные сервисы. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять баланс... Теперь никому ни разу не платим... Ограничимся только всеми их базовыми функциями. Как только спросят пополнить кошелёк тогда сразу уходим оттуда...

Куплю квартиру в Калининграде

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Калининграде. Если Вам очень срочно необходимы деньги и вы готовы уступить в цене и продать сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в самые короткие сроки и исключительно от собственников, строго без посредников. Рассмотрю все варианты: пойдёт с ремонтом в любом состоянии, лишь бы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Калининграда: однушки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне всё равно. Здесь самое важное - цена вопроса. Если ещё не закрыта ипотека или есть какие-нибудь ещё препятствия, в любом случае предлагайте. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп вам не выгоден, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не оставлять в интернете свой телефон, поэтому вы пишите мне в личку или в комментах. Я каждый день бываю на этом форуме и сразу же узнаю про ваше предложение. По возможности укажите цену и загрузите фотографии объекта.

Степан Ковригин
Степан Ковригин
19 Марта 2020

Срочный выкуп квартир Калининград

Кто нибудь продавал свою квартиры в Калининграде через контору по срочному выкупу? Что это за операция такая сомнительная? Это хоть не опасно? Могут развести?

Срочная продажа это уместный вариант быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно необходима большая сумма денег? Или фирмы могут предложить совсем дёшево?

Есть у меня нормальная квартирка, и её можно было бы продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Калининград

Короче говоря, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь остаться в дураках. Вы знаете, за какой процент покупают? И наличку они отдадут сразу или когда? Как такая продажа оформляется?

Никита
Никита
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Калининграде действуют мошенники! 12 Февраля 2020 Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Квартелия.ру Калининград: отзывы 28 Февраля 2023 Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников? 21 Января 2020 Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 Подслушано Калининград, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Калининграда 21 Декабря 2022 Калининград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калининграде 28 Января 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Калининграде. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.