Форум о риэлторах и посредниках Калининграда

Черный список риэлторов Калининград

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Торсунова Лидия
Торсунова Лидия
10 Марта 2023

В Калининграде нет добросовестных риэлторов!

В Калининграде нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё банально потому, что самому агентству быть честным не особо выгодно. Не можешь наглеть и хитрить - ничего заработать не сможешь. .. Поэтому и разводят собственников, лишь бы взять себе денег, а дальше хоть пожар.

Откуда информация? - Лично имею немалый опыт работы в таком агентстве Калининграда, рога и копыта. .. неприятно так на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет данные методы.

В Калининграде действуют мошенники!

Внимание! В Калининграде работают квартирные аферисты!

Допустим, вы ищете себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Читайте мою статью целиком и я расскажу схему такого обмана. Действуют они по данной схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а остальные их хавают. Тешат себя надеждой почти даром снимать хорошую квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона хозяина. Как вы дали им денег, можете сразу же идти в *опу! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - развели вас немножко. Если вы не заметили, но так-то все фотографии, которые вы смотрели, элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Калининграде вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают, что надо перечислить деньги за съём квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже наё#ывают. Короче говоря, действуют они в сговоре по такой схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом видео-обзоре

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите, кто и когда. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Юра
Юра
12 Февраля 2020

Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде

Вы уж извините за грубы слова, но я не люблю всех посредников из Калининграда! !!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы приносите обществу? ! Для чего вы заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же прохиндеи. Подать объявление сейчас может любой и большого ума на это не надо. .. Благодаря вашей деятельности арендодатели и арендаторы не могут встретиться и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вас сплошные проблемы.

Предлагаю всем жителям Калининграда проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ответы попрошу обосновать.

Амина
Амина
23 Января 2020

Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как вы думаете, можно по выгодной цене снять квартиру в Калининграде на сайте циан #без риэлторов?

С 21-го года я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. На выходных решила валить на новый адрес. Давненько уже ищу для себя хорошую двушку в Калининграде на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На сайте циан в категории "аренда квартир Калининград" постоянно очень много подходящих объявлений, но вот они или через агентство, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Бывают объявления без фото, но по ним даже звонить не вижу смысла. В основном это убогие хатки с таракашками. .. В общем, у меня почему-то никак не получается снять цивильную квартиру по адекватной цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников?

Но их всегда выхватывает кто-то быстрее меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит у меня тоже всё получится. .. Вопрос только как. .. Как правильно искать?

Можете подсказать?

Людмила
Людмила
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Калининград 27 Января 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калининграде 28 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Калининграде 2 Июля 2020 Калининград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 В Калининграде действуют мошенники! 12 Февраля 2020 Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде 23 Января 2020 Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Калининграде. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы