Форум об аренде в Химки

Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки

Рады представить Вам свою технологичный платформу для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы создали крайне полезный сайт по аренде квартир от владельца, уже способный устранить посредников с рынка городской недвижимости. Теперь не нужно платить деньги за то, что просто можете сделать своими руками - зайти на сайт 100realt Химки, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - очень просто! Нужно только загрузить фото и написать краткое описание. Далее платформа завершит всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

На выходе фейковые объявления и творчество посредников мы отсеиваем, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта смогут снять в аренду подходящую квартиру в Химки для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сама же оценочная система хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, сможете почитать дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально нужным.

Собственник жилья часто хочет сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-himki был создан в далёком 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи и съёма жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге представлено множество актуальных предложений о длительной и суточной аренде в Химки лично от проверенных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем всем всегда хороших арендаторов и порядочных арендодателей!

Янкина Злата
Янкина Злата
15 Ноября 2020

Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки

Простите мне мою грубость, но я не уважаю всех риэлторов из Химки!

Вот скажите, какую пользу вы приносите людям? ! Нахрена вы вообще существуете? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление сможет любой дурак и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Вследствие вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, так как вы наглым образом надбавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

София
София
11 Апреля 2020

Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника?

Здрасте! Хотела задать вопрос, как по вашему мнению, есть ли шанс дёшево снять квартиру в Химки на циан #без посредника?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё в центре, но мне сильно некомфортно здесь жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому теперь решилась свалить куда-нибудь. 2 недели как пытаюсь найти себе для проживания хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Химки на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циан в рубрике "Химки аренда квартир" постоянно достаточно подходящих объявлений, но почему-то они почти все или поданы посредниками, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним интересоваться не хочется. В основном это угрюмые клоповники. .. В общем, у меня никак не получается снять цивильную квартиру по приемлемой цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но такие каждый раз снимает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Левтева Виктория
Левтева Виктория
6 Апреля 2020

В Химки орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Химки появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Химки стоимости. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Дочитайте моё сообщение полностью и я расскажу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Лохотронщики массово публикуют мошеннические объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, умные их игнорируют, а не особо умные их хавают. Собираются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить типа за то, что они скажут номер собственников. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти на ху#! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. На самом деле фотографии в объявлении тупо украдены с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Химки вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают в сговоре по следующей схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Советую вам смотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто, где и как. Разместите этих кидал в чёрный список.

Мурогов Изяслав
Мурогов Изяслав
4 Апреля 2020

Совместная аренда квартир Химки

Всем привет!
Подскажите, возможна ли совместная аренда жилья в Химки?

Дело в том, что сегодня у меня нет денег для того, чтобы снимать в одного. Вот почему я очень хочу найти мальчика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать вдвоём.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-himkah много реальных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру запросто подберём сами без наглых риэлторов.

Отписывайтесь мне в личном сообщении если кто согласен на такой вариант и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить детали нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

Амелия
Амелия
2 Марта 2020

Сайты недвижимости Химки

Так и не смогла разобраться, какой на сегодня официальный сайт недвижимость Химки? Помимо крутых проектов типа циан, домофонд и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой региональный обычный сайт чисто для Химки, на который можно было реально совсем бесплатно разместить объявление.

Работала агентом почти 6 лет и вы не представляете, как замучалась каждый раз платить ТОПовым порталам сначала за то, чтобы подать, потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё и придумали платные и между прочим дорогие закрепления объявлений в ТОПе... Цены свои только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег влупила если посчитать за всё время.

Я считаю, пора остановиться баловать их. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора уже всем уйти на бесплатные местные сайты. Предлагаю всем сейчас же больше никогда не пополнять счёт. Теперь никому ни рубля. Будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Как только попросят заплатить - сразу же уходим.

Лера
Лера
11 Февраля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев?

Добрый день, форумчане, я из другой страны и мне нужно найти где жить. Дайте ваш совет. .. Сколько стоит снять недорогую квартиру в Химки со всей мебелью у собственника на продолжительный срок. И само собой, мне хотелось бы подыскать вариант без переплаты риэлтору. Мне вполне подойдёт небольшая студия. Жить собираюсь очень долго, рассчитываться буду чётко по графику. С деньгами у меня всё отлично, зарплата стабильная. Не пью и не курю, звать гостей не буду, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, и собственник был в адеквате и не мешал спокойно жить.

Проблема в том, что я не догоняю, где возможно узнать рыночные цены. На сайтах авито, домофонд, циан куча новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как правило уже всё сдано или часто попадаю на агентства. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие предложения собственников от залепух-объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то сильно занижены, и где же теперь узнать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Химки лично у хозяина? Агентствам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их типа работу.

Расскажите, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартиры и возможны ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 5-6 месяцев вперёд?

Оля
Оля
9 Февраля 2020

Аренда квартиры в Химки на авито на длительный срок без посредников

Как вы считаете, какова реальная возможность #без посредников снять квартиру в Химки на авито недорого и от хозяев?

Я около 2 лет арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне стало некомфортно тут жить из-за шумных соседей. Поэтому теперь закралась мысль переехать.

Уже недели 3 приглядываю себе для проживания однокомнатную квартиру в Химки на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в категории Химки аренда квартир как правило много подходящих объявлений, но вот все они либо от посредников, либо абонент недоступен, либо уже нашли жильцов. Попадаются объявления без единой фотки, но по ним даже звонить смысла нет. Обычно это непригодные для жизни варианты с коврами. ..

Короче, у меня вообще никак не получается снять адекватную квартиру по вкусной цене. Их постоянно забирает кто-то другой. Но ведь как-то люди снимают, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как найти?

Дайте совет

Карина
Карина
4 Февраля 2020

Аренда жилья в Химки с выкупом

Я обдумываю вариант снять 3-комнатную квартиру в пределах Химки на длительный срок лично от хозяина. Буду по оговоренному графику рассчитываться за проживание в квартире и параллельно за выкуп квартиры, пока арендую.

По-моему, это даже выгоднее собственнику, так как будет получать от меня оплату и за аренду и за продажу. Для покупателя так же комфортнее, так как ему уже есть, где жить и может медленно привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имел успешный опыт аренды квартир в Химки с выкупом, напишите отзывы и подскажите, пожалуйста, как максимально грамотно заключить этот договор.

На этом сайте куча новых объявлений от хозяина, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Вдруг, тут случайно бывают эксперты по недвижимости, которые смогут подсказать...
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Благодарю..

Антонина
Антонина
25 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Химки

Здравствуйте всем! Посоветуйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом нормальные сайты по аренде квартир в Химки от хозяев с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно сдаю однушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня жаба давит каждый раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления также скоро опускаются в самый низ списка и приходится снова платно поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление как можно дольше побыло в ТОП-20 ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Чичеринова Маша
Чичеринова Маша
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше? 25 Февраля 2020 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Куплю квартиру в Химки 17 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Химки 15 Декабря 2022 Подслушано Химки, сплетни 9 Мая 2020 Совместная аренда квартир Химки 2 Марта 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Химки 26 Января 2020 Дешёвый ночлег в Химки 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Химки 2 Июля 2020 В Химки нет добросовестных риэлторов! 13 Февраля 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Химки с возможностью написать отзывы без регистрации