Химки / отзывы

Мошенники арендодатели (мать и дочь)

Шубина Галина Павловна, 15.III,1956 г. р. , уроженка пос. Кирова Средне-Ахтубинского района Волгоградской области, (паспорт 1212 44644* выдан ОУФМС России по Астраханской области в Ахтубинском районе 04.IX.2012) и ее дочь Шубина Анна Николаевна, 15.X.1982 г. р. , уроженка города Ахтубинска Астраханской области (паспорт 1203 78183* выдан ОВД Ахтубинского района Астраханской области 14.VIII.2003), зарегистрированные по адресу: Московская область, г. Химки, кв. Клязьма, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 8, корп. 1, кв. *** , мошенники. Снимал у них квартиру в г. Химки. Договор подписывала дочь по доверенности от матери. Заехав в квартиру, выяснилось, что бытовая техника неисправна, что выявить при просмотре квартиры было не возможно. Они начали продавать мебель на Авито после моего заезда в квартиру. В квартире оставили массу своего барахла, все полки и шкафы были забиты им. Еженедельно все члены семьи ходили и перебирали свое барахло, вели себя вызывающе, скандалили. Впоследствии выяснилось, что жулики специально создавали такие условия, чтобы я съехал. Получив от меня массу претензий, они начали требовать от меня съехать из квартиры, выдумывая нарушения договора с моей стороны и ссылаясь на подписание договора не собственником, а лицом по доверенности. Деньги (залог и оплаченный месяц) естественно жулики хотели оставить у себя, это и был бы их заработок. Зная свои права по договору и закону, съезжать я отказался. Пытались воздействовать физически, но все прибывающие лица мужского пола благополучно полетели с лестничного пролета вместе с вещами из квартиры. В итоге жулики подали на меня в суд, но, не дожидаясь рассмотрения дела в суде, привлекли не порядочные СМИ и всячески меня опорочили. В итоге суд я выиграл, жулики через суд будут выплачивать мне компенсацию, в ближайшее время выиграю суд со СМИ за грязь в сети. С квартиры я съехал по окончанию срока договора и завершению ремонта в своем жилье. Но все это не стоит потраченных нервов. Никому не советую. Подпись: Мударов Руслан Султанович.

Руслан
Руслан
28 Мая 2022

Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки

Рады представить Вам свою технологичный платформу для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы создали крайне полезный сайт по аренде квартир от владельца, уже способный устранить посредников с рынка городской недвижимости. Теперь не нужно платить деньги за то, что просто можете сделать своими руками - зайти на сайт 100realt Химки, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - очень просто! Нужно только загрузить фото и написать краткое описание. Далее платформа завершит всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

На выходе фейковые объявления и творчество посредников мы отсеиваем, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта смогут снять в аренду подходящую квартиру в Химки для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сама же оценочная система хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, сможете почитать дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально нужным.

Собственник жилья часто хочет сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-himki был создан в далёком 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи и съёма жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге представлено множество актуальных предложений о длительной и суточной аренде в Химки лично от проверенных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем всем всегда хороших арендаторов и порядочных арендодателей!

Янкина Злата
Янкина Злата
15 Ноября 2020

Химки- отзывы переехавших

Прям очень интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Химки, чем живёт население. И ещё хочу услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ прям недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько надо зарабатывать в месяц, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно вечером ходить по улицам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Химки советуете остановиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Химки орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Химки появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Химки стоимости. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Дочитайте моё сообщение полностью и я расскажу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Лохотронщики массово публикуют мошеннические объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, умные их игнорируют, а не особо умные их хавают. Собираются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить типа за то, что они скажут номер собственников. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти на ху#! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. На самом деле фотографии в объявлении тупо украдены с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Химки вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают в сговоре по следующей схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Советую вам смотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто, где и как. Разместите этих кидал в чёрный список.

Мурогов Изяслав
Мурогов Изяслав
4 Апреля 2020

Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше?

Как думаете, что реально надо срочно изменить в Химки, для того чтобы жить стало хорошо?

Пусть сейчас каждый напишет свои предложения, а потом обобщим все пожелания и станем вместе как то реализовывать.

Арсений
Арсений
25 Февраля 2020

В Химки нет добросовестных риэлторов!

В Химки совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту честным быть не выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - не заработаешь. .. Вот потому и разводят простачков, лишь бы выхватить аванс, а дальше пусть хоть пожар.

Откуда знаю? - Я лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. неприятно так на душе, но к сожалению по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только приветствует весь этот разводняк.

Татьяна
Татьяна
13 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Химки 2 Января 2023 Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше? 25 Февраля 2020 Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Быстрые знакомства и свидания Химки 15 Декабря 2022 Аренда квартиры в Химки на авито на длительный срок без посредников 4 Февраля 2020 Химки- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника? 6 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Химки 12 Марта 2023 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Химки 21 Февраля 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Химки. Добавляйте фото и видео