Чёрный список Химки

Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки

Простите мне мою грубость, но я не уважаю всех риэлторов из Химки!

Вот скажите, какую пользу вы приносите людям? ! Нахрена вы вообще существуете? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление сможет любой дурак и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Вследствие вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, так как вы наглым образом надбавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

София
София
11 Апреля 2020

В Химки орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Химки появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Химки стоимости. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Дочитайте моё сообщение полностью и я расскажу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Лохотронщики массово публикуют мошеннические объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, умные их игнорируют, а не особо умные их хавают. Собираются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить типа за то, что они скажут номер собственников. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти на ху#! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. На самом деле фотографии в объявлении тупо украдены с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Химки вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают в сговоре по следующей схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Советую вам смотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто, где и как. Разместите этих кидал в чёрный список.

Мурогов Изяслав
Мурогов Изяслав
4 Апреля 2020

В Химки нет добросовестных риэлторов!

В Химки совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту честным быть не выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - не заработаешь. .. Вот потому и разводят простачков, лишь бы выхватить аванс, а дальше пусть хоть пожар.

Откуда знаю? - Я лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. неприятно так на душе, но к сожалению по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только приветствует весь этот разводняк.

Татьяна
Татьяна
13 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Химки 21 Февраля 2020 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 В Химки орудуют квартирные мошенники! 4 Апреля 2020 Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника? 6 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев? 9 Февраля 2020 Химки- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты недвижимости Химки 11 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Химки 25 Января 2020 Куплю квартиру в Химки 17 Апреля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Химки.