Форум о риэлторах и посредниках Химки

Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки

Простите мне мою грубость, но я не уважаю всех риэлторов из Химки!

Вот скажите, какую пользу вы приносите людям? ! Нахрена вы вообще существуете? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление сможет любой дурак и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Вследствие вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растут цены, так как вы наглым образом надбавляете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

София
София
11 Апреля 2020

Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника?

Здрасте! Хотела задать вопрос, как по вашему мнению, есть ли шанс дёшево снять квартиру в Химки на циан #без посредника?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё в центре, но мне сильно некомфортно здесь жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому теперь решилась свалить куда-нибудь. 2 недели как пытаюсь найти себе для проживания хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Химки на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циан в рубрике "Химки аренда квартир" постоянно достаточно подходящих объявлений, но почему-то они почти все или поданы посредниками, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним интересоваться не хочется. В основном это угрюмые клоповники. .. В общем, у меня никак не получается снять цивильную квартиру по приемлемой цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но такие каждый раз снимает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Левтева Виктория
Левтева Виктория
6 Апреля 2020

В Химки орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Химки появились мошенники!

К примеру вы решили снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Химки стоимости. Так вот, товарищи, это 100% банальное мошенничество!

Дочитайте моё сообщение полностью и я расскажу всю суть такого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Лохотронщики массово публикуют мошеннические объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, умные их игнорируют, а не особо умные их хавают. Собираются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить типа за то, что они скажут номер собственников. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти на ху#! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. На самом деле фотографии в объявлении тупо украдены с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Химки вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают в сговоре по следующей схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Советую вам смотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто, где и как. Разместите этих кидал в чёрный список.

Мурогов Изяслав
Мурогов Изяслав
4 Апреля 2020

В Химки нет добросовестных риэлторов!

В Химки совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту честным быть не выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - не заработаешь. .. Вот потому и разводят простачков, лишь бы выхватить аванс, а дальше пусть хоть пожар.

Откуда знаю? - Я лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. неприятно так на душе, но к сожалению по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только приветствует весь этот разводняк.

Татьяна
Татьяна
13 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Химки 26 Января 2020 Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше? 25 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Химки 26 Января 2020 Дешёвый ночлег в Химки 22 Января 2020 Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника? 6 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев? 9 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Химки 15 Декабря 2022 Черный список риэлторов Химки 11 Марта 2023 Недорогая суточная квартира в Химки 25 Января 2020 Где недорого купить двери в Химки? 26 Мая 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Химки. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы