Форум о продаже недвижимости в Химки

Куплю квартиру в Химки

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Химки. Если вам срочно необходимы деньги и вы готовы продавать сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за несколько дней и исключительно от хозяина, без лишних посредников. Рассмотрю любые варианты: с дешёвым и дорогим ремонтом, главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Химки: 1-комнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне безразлично. Здесь важное это ваша цена. Если у вас имеются долги по ипотеке или имеются какие-нибудь другие подводные камни, вы всё равно предлагайте. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал писать тут свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или комментируйте. Я постоянно бываю на этом форуме и по-любому узнаю про ваше предложение. Если можно, обозначьте цену и подгрузите фото объекта.

Сайты недвижимости Химки

Так и не смогла разобраться, какой на сегодня официальный сайт недвижимость Химки? Помимо крутых проектов типа циан, домофонд и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой региональный обычный сайт чисто для Химки, на который можно было реально совсем бесплатно разместить объявление.

Работала агентом почти 6 лет и вы не представляете, как замучалась каждый раз платить ТОПовым порталам сначала за то, чтобы подать, потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё и придумали платные и между прочим дорогие закрепления объявлений в ТОПе... Цены свои только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег влупила если посчитать за всё время.

Я считаю, пора остановиться баловать их. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора уже всем уйти на бесплатные местные сайты. Предлагаю всем сейчас же больше никогда не пополнять счёт. Теперь никому ни рубля. Будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Как только попросят заплатить - сразу же уходим.

Лера
Лера
11 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир Химки

Кто когда-то продавал свои квартиры в Химки через фирму по срочному выкупу? Что это за операция такая сомнительная? Это хоть не опасно? Теоретически могут с документами что-нибудь намудрить?

Срочный выкуп это нормальный вариант быстро продать за наличные квартиру, если срочно необходима крупная сумма денег? Или такие конторы выкупают очень дёшево?

Имеется у меня неплохая квартира студия, которую можно было бы продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Химки

Короче, одни вопросы и сомнения... Как-то боязно пролететь. Кто-нибудь в курсе, за какой процент покупают? И деньги они мне отдадут сразу или через сколько дней? как юридически такая сделка оформляется?

Лена
Лена
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Химки 16 Января 2020 Чёрный список гадалок Химки 12 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Химки 26 Января 2020 Аренда жилья в Химки с выкупом 25 Января 2020 Совместная аренда квартир Химки 2 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Химки 2 Июля 2020 Отзывы об авито недвижимость Химки 21 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Химки? 26 Мая 2020 Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Химки 26 Января 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Химки. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.