Форум об аренде в Балашихе

Необычный гибридный сайт по аренде квартир в Балашихе

Представляем Вам и вашим друзьям нашу эффективную программу-платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше совершенно не нужно платить за то, что просто способны сделать сами - зайти на сайт 100Realt Балашихи, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заехать. Разместить объявление - проще некуда! Вполне достаточно сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Далее платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все параметры и оценит возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате недостоверные предложения и контент от риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты почти всегда от собственников. Поэтому пользователи портала имеют возможность снимать жил. площадь в Балашихе на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сама оценочная система является тайной. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, сможете почитать советы и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник жилья часто хотел бы сдать недвижимость как можно дороже, а квартирант, напротив, - подешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-balashiha был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным порталом по сдаче жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется очень много новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Балашихе лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем всем вам хороших жильцов и надёжных собственников!

Ольга
Ольга
14 Ноября 2020

Сайты по недвижимости в Балашихе

Не разобралась, какой у нас на сегодня официальный сайт про недвижимость в Балашихе? Кроме крутых проектов типа авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы какой-нибудь маленький простенький сайт для Балашихи, на какой возможно бесплатно создать объявления.

Работала риэлтором более 5 лет и ппц как замучалась постоянно платить топовым сайтам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятия. Так они ещё навязывают платные закрепления объекта на хороших позициях... Тарифы только и повышают... А им и этого мало! Плати ещё! Обдиралово сплошное!!! Представить страшно, сколько своих трудовых выкинула если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить постоянно платить. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую прямо сегодня больше не пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросили денег - сразу же покидаем сайт.

Желдина Ксения
Желдина Ксения
28 Апреля 2020

В Балашихе действуют мошенники!

Будьте внимательны! В Балашихе действуют мошенники!

Предположим вы решили снять жильё. Вам попадается заманчивое предложение с красивой квартирой по слишком низкой для Балашихи стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде попытка развести вас на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я раскрою несложную схему такого обмана. Действуют они по вот такой схеме: Квартирные аферисты массово размещают мошеннические объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы все эти лже-объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные верят. Раскатывают губу за смешную цену снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или проплатить за то, что они скажут номер телефона собственника. Сразу после того, как вы дали денег, можете тут же идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабосы. На самом деле все фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, этих квартир по указанному адресу в Балашихе в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, уверяю вас, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь, если не хотите остаться без денег.

Если кого уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Олег
Олег
10 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир Балашиха

Приветствую! Сориентируйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом эффективные порталы об аренде квартир в Балашихе от собственника с бесплатной подачей объявления?

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня не радует всякий раз столько платить за обычное объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже быстро сползают в самый низ списка и приходится опять платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в самом верху и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Аренда квартиры в Балашихе на авито на длительный срок от собственников

Как вы считаете, какие шансы у обычного человека #без риэлтора снять квартиру в Балашихе на авито по выгодной цене и напрямую у собственников?

Я последние года три живу на съёмной квартире в центре, но мне неудобно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Вот поэтому хотелось бы подобрать другой вариант.

Уже целых 2 недели выбираю себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Балашихе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир в Балашихе как всегда полно подходящих объявлений, но они все либо поданы посредниками, либо телефон постоянно занят, либо не могут показать. Иногда попадаются объявления без единого фото, а по таким даже что-либо узнавать нет смысла. Часто это бабушкины варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по вкусной цене. Её сразу же выхватывает кто-то вперёд меня. Но люди же заселяются, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Кто знает?

Родион Колбягин
Родион Колбягин
13 Марта 2020

Очень не люблю посредников и риэлторов в Балашихе

Прошу простить меня за грубость, но я не выношу риэлторов Балашихи! !

Вот расскажите, зачем вы нужны людям? Нафига вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить объявление легко может каждый и особого ума и знаний тут не нужно. .. Из-за вашей вредительской деятельности сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга по той причине, что вы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, потому что вы нагло закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вас одни только проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои доводы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

София
София
8 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Балашихе

Всем привет!
У меня назрел вопрос, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Балашихе?

Просто на текущий момент у меня не хватает наличных на аренду жилья в одну харю. По этой причине я подыскиваю для себя мужика для совместного съёма большой квартиры. Тогда станет дешевле арендовать вдвоём.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-balashihe офигеть как много хороших объявлений от собственников. Квартиру мы сможем подыскать и сами без посредников.

Ответьте мне в комментариях если кто готов снимать жильё вместе и решим, как нам связаться и обговорить условия нашего совместного съёма и максимальную цену аренды.

Глеб Мамин
Глеб Мамин
28 Января 2020

Аренда квартиры в Балашихе с выкупом

У меня есть желание снять квартиру в центре Балашихи длительно лично у хозяина. Буду по оговоренному графику платить и за съём и параллельно за покупку этой же квартиры, пока арендую.

Это, по-моему, ещё выгоднее для собственника, потому что будет получать платежи за сдачу в аренду и за постепенный выкуп. Арендатору так же удобнее, потому что ему уже есть, где жить и может потихоньку начинать делать ремонт.

Кто уже имел успешный опыт найма квартиры в Балашихе с последующим выкупом, напишите отзывы и научите, как правильно и осторожно заключить этот договор.

Тут полным полно свежих объявлений от собственника, но я не догадываюсь, что нужно делать.

Может быть, на форуме случайно есть эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Ответьте мне в комментариях.

Заранее благодарю.

Кубланов Иван
Кубланов Иван
26 Января 2020

Как снять квартиру в Балашихе на циан на длительный срок от собственников?

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, как считаете, реально ли успеть дёшево снять квартиру в Балашихе на циан #без посредника?

Лет 5 с половиной я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Вчера всё обдумала и решила съехать. Почти каждый день пытаюсь найти себе квартирку с хорошим ремонтом в Балашихе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циан в каталоге аренда квартир Балашиха всякий раз достаточно объявлений, но вот почему-то они все или через агентство, или телефон постоянно занят, или сегодня не могут показывать. Замечаю иногда объявления без фото, а по таким спрашивать смысла нет. Обычно это угрюмые варианты. .. Не знаю, что со мной не так, но, у меня ни в какую не получается найти приятную квартиру по приятной цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Балашихе на циан на длительный срок от собственников?

Но их каждый раз снимает кто-то вездесущие риэлторы. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как найти?

Подскажите советом

Буриличева Маша
Буриличева Маша
25 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Балашихе от собственника?

Ув. форумчане, я из села недалеко и мне обязательно нужно заблаговременно позаботиться о том, где остановиться. Нужен ваш совет)) За сколько сегодня можно снять хорошую квартиру в Балашихе с евро-ремонтом от собственников на очень длительный срок? Понятное дело, для меня важно найти вариант без риэлторов. Мне подойдёт двушка. Арендовать собираюсь очень долго, вносить платежи буду всегда вовремя. С доходом у меня всё прекрасно, зар. плата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет. Мне главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был нормальным и не повысил цену.

Моя проблема в том, что я не могу понять, где и как возможно узнать актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан очень много свежих объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то обычно говорят, что уже нашли жильцов или часто нарываюсь на всякие там агентства. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие объявления хозяев от залепух-объявлений агентов и мошенников. Ценники то задраны, то прилично занижены, а где же теперь искать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Балашихе лично от хозяина? Посредникам не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их услуги.

Подскажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая сегодня актуальная цена на аренду квартир и дадут ли скидки, если заплачу сразу за 6 месяцев наперёд?

Терентий Козин
Терентий Козин
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Балашихе нет порядочных риэлторов... 21 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Балашиха 6 Февраля 2020 Совместная аренда квартир в Балашихе 28 Января 2020 Очень не люблю посредников и риэлторов в Балашихе 8 Февраля 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Что следовало бы изменить в Балашихе, чтобы жить нормально? 30 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Балашиха 7 Апреля 2020 В Балашихе действуют мошенники! 10 Апреля 2020 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Балашихе с возможностью написать отзывы без регистрации