Чёрный список Балашиха

В Балашихе нет порядочных риэлторов...

В Балашихе нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что никакому риэлтору и его агентству не врать не выгодно. Не будешь хитрить - нисколько не заработаешь. Так вот и врут все, главное умудриться взять свою комиссию, а дальше хоть потоп.

Откуда мне знать? - Сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в одном из агентств Балашихи. .. гадко на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только приветствует такой подход к делу.

Надя
Надя
21 Апреля 2020

В Балашихе действуют мошенники!

Будьте внимательны! В Балашихе действуют мошенники!

Предположим вы решили снять жильё. Вам попадается заманчивое предложение с красивой квартирой по слишком низкой для Балашихи стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде попытка развести вас на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я раскрою несложную схему такого обмана. Действуют они по вот такой схеме: Квартирные аферисты массово размещают мошеннические объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы все эти лже-объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные верят. Раскатывают губу за смешную цену снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или проплатить за то, что они скажут номер телефона собственника. Сразу после того, как вы дали денег, можете тут же идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабосы. На самом деле все фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, этих квартир по указанному адресу в Балашихе в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, уверяю вас, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь, если не хотите остаться без денег.

Если кого уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Олег
Олег
10 Апреля 2020

Очень не люблю посредников и риэлторов в Балашихе

Прошу простить меня за грубость, но я не выношу риэлторов Балашихи! !

Вот расскажите, зачем вы нужны людям? Нафига вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить объявление легко может каждый и особого ума и знаний тут не нужно. .. Из-за вашей вредительской деятельности сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга по той причине, что вы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, потому что вы нагло закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вас одни только проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои доводы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

София
София
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Балашиха, сплетни 10 Мая 2020 В Балашихе действуют мошенники! 10 Апреля 2020 Авито знакомства 4 Марта 2023 Как снять квартиру в Балашихе на циан на длительный срок от собственников? 25 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Балашихе от собственника? 22 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Балашиха 6 Февраля 2020 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Балашиха 13 Декабря 2022 Самый дешёвый ночлег в Балашихе 26 Апреля 2020 Аренда квартиры в Балашихе на авито на длительный срок от собственников 13 Марта 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Балашихи.