Сайты Балашихи

Необычный гибридный сайт по аренде квартир в Балашихе

Представляем Вам и вашим друзьям нашу эффективную программу-платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше совершенно не нужно платить за то, что просто способны сделать сами - зайти на сайт 100Realt Балашихи, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заехать. Разместить объявление - проще некуда! Вполне достаточно сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Далее платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все параметры и оценит возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате недостоверные предложения и контент от риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты почти всегда от собственников. Поэтому пользователи портала имеют возможность снимать жил. площадь в Балашихе на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сама оценочная система является тайной. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, сможете почитать советы и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник жилья часто хотел бы сдать недвижимость как можно дороже, а квартирант, напротив, - подешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-balashiha был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным порталом по сдаче жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется очень много новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Балашихе лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем всем вам хороших жильцов и надёжных собственников!

Ольга
Ольга
14 Ноября 2020

Сайты по недвижимости в Балашихе

Не разобралась, какой у нас на сегодня официальный сайт про недвижимость в Балашихе? Кроме крутых проектов типа авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы какой-нибудь маленький простенький сайт для Балашихи, на какой возможно бесплатно создать объявления.

Работала риэлтором более 5 лет и ппц как замучалась постоянно платить топовым сайтам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятия. Так они ещё навязывают платные закрепления объекта на хороших позициях... Тарифы только и повышают... А им и этого мало! Плати ещё! Обдиралово сплошное!!! Представить страшно, сколько своих трудовых выкинула если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить постоянно платить. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую прямо сегодня больше не пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросили денег - сразу же покидаем сайт.

Желдина Ксения
Желдина Ксения
28 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир Балашиха

Приветствую! Сориентируйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом эффективные порталы об аренде квартир в Балашихе от собственника с бесплатной подачей объявления?

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня не радует всякий раз столько платить за обычное объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже быстро сползают в самый низ списка и приходится опять платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в самом верху и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Как чаще заселять суточные квартиры в Балашихе

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с незапамятных времён. В начале всем хватало просто подать пару объявлений в нашу местную газету, а арендаторов, по-моему, в те чудесные времена всем вполне хватало, а сейчас газетка больше не работает. Но зато теперь наплодилось всяких-разных специальных порталов.

Так как сейчас очень много конкурентов, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше жильцов, из-за того, что они просто не замечают мои квартирки среди всего множества предложений.

Подскажите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Бесконечно платить на всех порталах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем оплатишь, возникает такое ощущение, что работаю круглосуточно только на одну рекламу, а не на себя.

Килис Лиза
Килис Лиза
23 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Балашиха- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 В Балашихе действуют мошенники! 10 Апреля 2020 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Балашихе 23 Февраля 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Балашихи 5 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Балашихе 1 Июля 2020 Сайты по недвижимости в Балашихе 28 Апреля 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Балашихе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы