Форум о продаже недвижимости в Балашихе

Куплю квартиру в Балашихе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Балашихе. Если вам очень срочно нужны деньги и вы готовы продать намного дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги быстро и только от собственника, без посредников. Рассматриваю любые варианты: с ремонтом и мебелью, самое главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Балашихи: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. В данном случае важное это цена, за которую вы готовы продать. Если у вас ещё не погашена ипотека или есть какие-либо ещё юридические препятствия, всё равно обращайтесь. Любую проблему можно решить. Если срочный выкуп для Вас не выгоден, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не указал в открытом доступе в интернете контакты, поэтому пишите мне в личку или комментируйте. Я каждый день сижу на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. Если можете, укажите цену, в которую оцениваете свою собственность и залейте фотографии объекта.

Алексей Кудов
Алексей Кудов
28 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Балашихе

Не разобралась, какой у нас на сегодня официальный сайт про недвижимость в Балашихе? Кроме крутых проектов типа авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы какой-нибудь маленький простенький сайт для Балашихи, на какой возможно бесплатно создать объявления.

Работала риэлтором более 5 лет и ппц как замучалась постоянно платить топовым сайтам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятия. Так они ещё навязывают платные закрепления объекта на хороших позициях... Тарифы только и повышают... А им и этого мало! Плати ещё! Обдиралово сплошное!!! Представить страшно, сколько своих трудовых выкинула если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить постоянно платить. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую прямо сегодня больше не пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросили денег - сразу же покидаем сайт.

Желдина Ксения
Желдина Ксения
28 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Балашихе

Кто уже продавал свою квартиры в Балашихе через контору по срочному выкупу? Что это за афёра такая сомнительная? Это опасно? Могут бомжом оставить?

Срочная продажа это норм вариант срочно продать квартиру, если прям очень срочно понадобилась наличка? Или перекупы дают очень дёшево?

У меня есть отличная квартира, вот её нужно скинуть...

Срочный выкуп квартир в Балашихе

В общем, одни вопросы и сомнения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Кто-нибудь в курсе, какой процент потери? А деньги выдадут сразу или когда? Как такая операция оформляется?

Света Шаталова
Света Шаталова
5 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Балашиха 6 Февраля 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Балашихе 23 Февраля 2020 Самый дешёвый ночлег в Балашихе 26 Апреля 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Балашихе 15 Января 2023 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 В Балашихе действуют мошенники! 10 Апреля 2020 Очень не люблю посредников и риэлторов в Балашихе 8 Февраля 2020 Как снять квартиру в Балашихе на циан на длительный срок от собственников? 25 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Балашихе 5 Марта 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Балашихе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.