Балашиха / отзывы

Необычный гибридный сайт по аренде квартир в Балашихе

Представляем Вам и вашим друзьям нашу эффективную программу-платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше совершенно не нужно платить за то, что просто способны сделать сами - зайти на сайт 100Realt Балашихи, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заехать. Разместить объявление - проще некуда! Вполне достаточно сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Далее платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все параметры и оценит возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате недостоверные предложения и контент от риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты почти всегда от собственников. Поэтому пользователи портала имеют возможность снимать жил. площадь в Балашихе на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сама оценочная система является тайной. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите актуальные цены на сегодняшний день, сможете почитать советы и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник жилья часто хотел бы сдать недвижимость как можно дороже, а квартирант, напротив, - подешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-balashiha был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным порталом по сдаче жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется очень много новых объявлений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Балашихе лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем всем вам хороших жильцов и надёжных собственников!

Ольга
Ольга
14 Ноября 2020

Балашиха- отзывы переехавших

Очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Балашихе, чем живёт простой народ. А ещё очень хочу почитать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько желательно зарабатывать в месяц, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Страшно вечерами ходить на улице?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Балашихи советуете поселиться? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Маша
Маша
2 Июня 2020

Что следовало бы изменить в Балашихе, чтобы жить нормально?

Как по-вашему, что реально надо улучшить в Балашихе, для того чтобы жить стало хорошо?

Давайте каждый неравнодушный житель Балашихи выскажет свою точку зрения, а после этого обобщим все пожелания и будем всей толпой как то реализовывать.

Ольга
Ольга
30 Апреля 2020

В Балашихе нет порядочных риэлторов...

В Балашихе нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что никакому риэлтору и его агентству не врать не выгодно. Не будешь хитрить - нисколько не заработаешь. Так вот и врут все, главное умудриться взять свою комиссию, а дальше хоть потоп.

Откуда мне знать? - Сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в одном из агентств Балашихи. .. гадко на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только приветствует такой подход к делу.

Надя
Надя
21 Апреля 2020

В Балашихе действуют мошенники!

Будьте внимательны! В Балашихе действуют мошенники!

Предположим вы решили снять жильё. Вам попадается заманчивое предложение с красивой квартирой по слишком низкой для Балашихи стоимости. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде попытка развести вас на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я раскрою несложную схему такого обмана. Действуют они по вот такой схеме: Квартирные аферисты массово размещают мошеннические объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы все эти лже-объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные верят. Раскатывают губу за смешную цену снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или проплатить за то, что они скажут номер телефона собственника. Сразу после того, как вы дали денег, можете тут же идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабосы. На самом деле все фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, этих квартир по указанному адресу в Балашихе в природе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, уверяю вас, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель вот в этом разоблачающем видео-ролике

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь, если не хотите остаться без денег.

Если кого уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Олег
Олег
10 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Балашихе 28 Апреля 2020 Подслушано Балашиха, сплетни 10 Мая 2020 В Балашихе действуют мошенники! 10 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 Сайты по аренде квартир Балашиха 7 Апреля 2020 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 Авито знакомства 4 Марта 2023 Сайты по недвижимости в Балашихе 28 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Балашихи 5 Марта 2023 Дешёвая посуточная квартира в Балашихе 2 Апреля 2020 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Балашихе. Добавляйте фото и видео