Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Снять квартиру в Азове на авито на длительный срок без риэлторов

Как по вашему мнению, какова вероятность #без посредника снять квартиру в Азове на авито дёшево и лично от хозяев?

Я в настоящее время снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне сильно некомфортно тут жить из-за наркомана через стенку. Вот поэтому горю желанием съехать куда-нибудь.

Недели две отчаянно пытаюсь найти себе любую квартиру в Азове на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир Азов постоянно полно подходящих объявлений, но вот они обычно либо размещены риэлторами, либо абонент - не абонент, либо уже кто-то дал задаток. Встречаются объявления без фоток, но по ним звонить и спрашивать нет никакого смысла. В основном это убогие варианты с коврами. ..

Короче, у меня почему-то не получается найти нормальную квартиру по доступной цене. Её всегда успевает перехватить кто-то другой. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как опередить других?

у кого какие идеи?

Настя
Настя
4 Марта 2020

Что следовало бы изменить в Азове, чтобы жить нормально?

Есть у кого идеи, что срочно надо изменить в Азове, для того чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас каждый житель Азова выскажет свою точку зрения, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем с вами вместе воплощать в реальность.

Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев?

Приветик! Можно спрошу, как считаете, какие шансы у обычного человека по выгодной цене снять квартиру в Азове на циан #без агентства?

Всю свою жизнь я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь неудобно тут жить из-за соседа алкаша. На выходных однозначно решила съехать. 2 недели как приглядываю себе для проживания квартирку в Азове на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циане в категории Азов аренда квартир всегда полно привлекательных объявлений, но почему-то они все или через агентство, или арендодатель не отвечает, или с кем-то уже договорились. Встречаются квартирки без единой фотки, но по таким даже спрашивать смысла нет. Почти всегда это непригодные для проживания квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня вообще не получается снять приличную квартиру по подходящей мне цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев?

Но такую постоянно успевает перехватить кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Димова Ксения
Димова Ксения
22 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Сайт по недвижимости Азов

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости в Азове? Помимо таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я имела в виду какой-нибудь местечковый обычный сайт для Азова, на котором возможно совершенно бесплатно добавить объявления.

Тружусь агентом по недвижимости последние лет десять и вы не представляете себе, как офигела регулярно платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом за поднятие вверх. Плюс сделали платные и между прочим дорогие фиксации твоих объявлений на видном месте... Тарифы только и умеют что повышать... Но им ведь всё мало! Плати больше! Выжимательство какое-то!!! Сколько ж денег выкинула в сумме.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"... Времена сегодня тяжёлые и будет логично переходить на совершенно бесплатные проекты. Рекомендую всем с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета... Теперь и всегда никому ни разу не платим... Будем пользоваться только бесплатными инструментами. Как только спросят денег, то тут же уходим на другой...

Саша
Саша
31 Января 2020

Срочный выкуп квартир Азов

Кто продавал свои квартиры в Азове через срочный выкуп? Что это за мутка такая ? Это опасно? Могут ловко обмануть?

Срочная продажа это хороший вариант очень быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно необходима большая сумма? Или такие компании могут выкупить совсем дёшево?

У меня есть квартирка, вот её можно было бы продать...

Срочный выкуп квартир Азов

Короче говоря, одни вопросы... Опасаюсь где-нибудь ошибиться. Кто знает, за какой % от рыночной цены они купят? И деньги отдадут сразу или потом ещё ждать придётся? как юридически такая операция оформляется?

Наташа
Наташа
31 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Азове у хозяев?

Здравствуйте вам, я из другой страны (СНГ) и мне очень нужно найти заранее где жить. Нужен ваш совет. .. За сколько можно снять достойную квартиру в Азове без мебели у хозяев на довольно длительный срок? И само собой, я ищу себе жильё без риэлторов. Меня вполне устроит небольшая двушка. Арендовать планирую очень долго, вносить платежи буду всегда в срок. С доходом у меня всё отлично, з/п обычно приходит вовремя. Вредных привычек не имею, водить гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютная, и собственник был нормальным и не мешал спокойно жить.

Моя проблема в том, что я не ориентируюсь, где и как возможно найти рыночные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла куча объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или часто попадаю на риэлторов. Мало того я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от обманных объявлений посредников и мошенников. Ценники то раздуты, то на порядок занижены, и где тогда узнать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Азове лично у собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не стремлюсь платить за их "работу".

Скажите, где можно найти настоящие объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартиры и сделают ли какие-то скидки, если рассчитаюсь сразу за 5 месяцев авансом?

Чунц София
Чунц София
23 Января 2020

Самый дешёвый ночлег в Азове

Приветствую жителей и гостей Азова!

Если вы ищете, где дешевле переночевать, то представляю вашему вниманию самый недорогой ночлег в Азове лично от хозяина! У меня всегда чистенько, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если найдёте дешевле, чем у меня, то ещё уступлю в цене. Встречу на вокзале и бесплатно привезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно просто по телефону.

Наши квартиры смотрите в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-azove.

Самый дешёвый ночлег в Азове

Там же имеются отзывы от наших постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте у нас!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не блокируйте этот пост!!! Уверяю вас, это не спам. Потому что пишу об этом на специальном форуме и читателям будет полезно, потому как у меня реально самые лучшие цены в Азове.

Марина
Марина
23 Января 2020

Совместная аренда квартир в Азове

Добрый день!
Интересует вопрос, есть ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Азове?

Просто всё чаще у меня мало денег для того, чтобы снимать с одного своего дохода. По этой причине я ищу для себя женщину для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда было бы подешевле снимать совместно.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-azove много хороших объявлений от хозяев. Квартиру элементарно найдём и сами без ненужных риэлторов.

Отвечайте мне в комментарии если кто-нибудь согласен на такой вариант и придумаем, как нам связаться и обсудить условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Вятт Марианна
Вятт Марианна
22 Января 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Азове

Тружусь в суточной аренде квартир лет 9. Раньше хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а клиентуры, насколько помню, в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а в наше время газета никому не нужна. Но зато сейчас полно разных ненужных сайтов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше и меньше гостей, потому что они просто не замечают мои объявления среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Постоянно платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем всё раздашь, зарождается такое ощущение, что работаешь исключительно ради их заработки.

Наташа Зубова
Наташа Зубова
22 Января 2020

Дешёвая суточная квартира Азов

Иногда приезжаю по рабочим делам и приходится снимать номер в гостинице. С начала этого года у меня очень печально с финансами и я вижу необходимость по возможности экономить на проживании.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не только в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или даже недорогом хостеле. Там, если верить словам, цена должна быть пониже. Сомнения, если есть, то только в уровне санитарии и клиентах, которые туда заезжают...

Скажите, если не трудно, у кого в Азове можно не очень дорого переночевать, главное, чтобы было хорошо убрано и приятно ? Может, есть в Азове такой собственник с нормальной гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным съёмщиком и всегда снимать исключительно у него.

Если у вас предложения имеются, то какая цена? И можно скинуть фотографии своих квартир и написать телефон ?

Исаев Борян
Исаев Борян
21 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая суточная квартира Азов 21 Января 2020 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Азове? 24 Мая 2020 Квартелия.ру Азов: отзывы 27 Февраля 2023 Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев? 22 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Азов 19 Января 2023 Срочный выкуп квартир Азов 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Азова 11 Марта 2023 Как чаще заселять суточные квартиры в Азове 22 Января 2020 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Азова 19 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020