Форум о продаже недвижимости в Азове

Куплю квартиру в Азове

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Азове. Если вам срочно понадобились деньги и вы готовы продать намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за минимальный срок, но только от хозяев, строго без посредников. Рассматриваю вообще всякие варианты: можно с ремонтом и мебелью, главное, чтобы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Азова: однокомнатные, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не так важно. В данном случае важное - вопрос цены. Если висит ипотека или присутствуют какие то другие юридические особенности, в любом случае обращайтесь. Решим. Если срочный выкуп для вас не интересен, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал указывать на всеобщее обозрение контакты, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментом к моему посту. Я очень часто зависаю на этом форуме и по-любому увижу ваше предложение. Если можете, скажите свою последнюю цену, в которую оцениваете свою собственность и добавьте фотографии объекта.

Онисим
Онисим
29 Марта 2020

Сайт по недвижимости Азов

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости в Азове? Помимо таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я имела в виду какой-нибудь местечковый обычный сайт для Азова, на котором возможно совершенно бесплатно добавить объявления.

Тружусь агентом по недвижимости последние лет десять и вы не представляете себе, как офигела регулярно платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом за поднятие вверх. Плюс сделали платные и между прочим дорогие фиксации твоих объявлений на видном месте... Тарифы только и умеют что повышать... Но им ведь всё мало! Плати больше! Выжимательство какое-то!!! Сколько ж денег выкинула в сумме.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"... Времена сегодня тяжёлые и будет логично переходить на совершенно бесплатные проекты. Рекомендую всем с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета... Теперь и всегда никому ни разу не платим... Будем пользоваться только бесплатными инструментами. Как только спросят денег, то тут же уходим на другой...

Саша
Саша
31 Января 2020

Срочный выкуп квартир Азов

Кто продавал свои квартиры в Азове через срочный выкуп? Что это за мутка такая ? Это опасно? Могут ловко обмануть?

Срочная продажа это хороший вариант очень быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно необходима большая сумма? Или такие компании могут выкупить совсем дёшево?

У меня есть квартирка, вот её можно было бы продать...

Срочный выкуп квартир Азов

Короче говоря, одни вопросы... Опасаюсь где-нибудь ошибиться. Кто знает, за какой % от рыночной цены они купят? И деньги отдадут сразу или потом ещё ждать придётся? как юридически такая операция оформляется?

Наташа
Наташа
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Азове нет честных агентств недвижимости! 24 Апреля 2020 Куплю квартиру в Азове 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Азове 24 Декабря 2022 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Азове у хозяев? 23 Января 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Азове 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Азове? 24 Мая 2020 Дешёвая суточная квартира Азов 21 Января 2020 Совместная аренда квартир в Азове 22 Января 2020 Квартелия.ру Азов: отзывы 27 Февраля 2023 Сайты по аренде квартир в Азове 26 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Азове. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.