Форум посуточной аренды в Азове

Самый дешёвый ночлег в Азове

Приветствую жителей и гостей Азова!

Если вы ищете, где дешевле переночевать, то представляю вашему вниманию самый недорогой ночлег в Азове лично от хозяина! У меня всегда чистенько, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если найдёте дешевле, чем у меня, то ещё уступлю в цене. Встречу на вокзале и бесплатно привезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно просто по телефону.

Наши квартиры смотрите в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-azove.

Самый дешёвый ночлег в Азове

Там же имеются отзывы от наших постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте у нас!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не блокируйте этот пост!!! Уверяю вас, это не спам. Потому что пишу об этом на специальном форуме и читателям будет полезно, потому как у меня реально самые лучшие цены в Азове.

Марина
Марина
23 Января 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Азове

Тружусь в суточной аренде квартир лет 9. Раньше хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а клиентуры, насколько помню, в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а в наше время газета никому не нужна. Но зато сейчас полно разных ненужных сайтов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше и меньше гостей, потому что они просто не замечают мои объявления среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Постоянно платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем всё раздашь, зарождается такое ощущение, что работаешь исключительно ради их заработки.

Наташа Зубова
Наташа Зубова
22 Января 2020

Дешёвая суточная квартира Азов

Иногда приезжаю по рабочим делам и приходится снимать номер в гостинице. С начала этого года у меня очень печально с финансами и я вижу необходимость по возможности экономить на проживании.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не только в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или даже недорогом хостеле. Там, если верить словам, цена должна быть пониже. Сомнения, если есть, то только в уровне санитарии и клиентах, которые туда заезжают...

Скажите, если не трудно, у кого в Азове можно не очень дорого переночевать, главное, чтобы было хорошо убрано и приятно ? Может, есть в Азове такой собственник с нормальной гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным съёмщиком и всегда снимать исключительно у него.

Если у вас предложения имеются, то какая цена? И можно скинуть фотографии своих квартир и написать телефон ?

Исаев Борян
Исаев Борян
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый дешёвый ночлег в Азове 23 Января 2020 Чёрный список гадалок Азова 11 Марта 2023 Куплю квартиру в Азове 29 Марта 2020 Авито-недвижимость Азов отзывы 27 Марта 2020 Дешёвая суточная квартира Азов 21 Января 2020 Совместная аренда квартир в Азове 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Азове 4 Июля 2020 Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев? 22 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Азове 24 Декабря 2022 Как чаще заселять суточные квартиры в Азове 22 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Официальный форум Азова о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.