Форум о риэлторах и посредниках Азова

В Азове нет честных агентств недвижимости!

В Азове нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого нелживого риэлтора! И всё банально потому, что абсолютно каждому агенту не обманывать своего клиента не интересно. Не будешь тянуть одеяло на себя - не заработаешь! Поэтому и разводят простачков, лишь бы умудриться взять свой гонорар, а потом уже на всё чихать.

Как я такое знаю? - Лично "трудилась" в известном агентстве Азова. .. погано на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и директор только приветствует весь этот разводняк.

Ларичева Наталья
Ларичева Наталья
24 Апреля 2020

Терпеть не могу посредников и риэлторов из Азова

Заранее извиняюсь, но я недолюбливаю риэлторов в Азове! !!

Вот расскажите, зачем вы вообще нужны жителям Азова? Для чего вы понапоявлялись?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же паразиты в чистом виде. Подать объявление способен даже школьник и особого ума и знаний тут не надо. .. Вследствие вашей деятельности продавцы и покупатели не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте нужные только вам сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести надбавляете свою моржу.
В результате от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Азова, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Сергей
Сергей
19 Марта 2020

Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев?

Приветик! Можно спрошу, как считаете, какие шансы у обычного человека по выгодной цене снять квартиру в Азове на циан #без агентства?

Всю свою жизнь я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь неудобно тут жить из-за соседа алкаша. На выходных однозначно решила съехать. 2 недели как приглядываю себе для проживания квартирку в Азове на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циане в категории Азов аренда квартир всегда полно привлекательных объявлений, но почему-то они все или через агентство, или арендодатель не отвечает, или с кем-то уже договорились. Встречаются квартирки без единой фотки, но по таким даже спрашивать смысла нет. Почти всегда это непригодные для проживания квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня вообще не получается снять приличную квартиру по подходящей мне цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Азове на циане на длительный срок от хозяев?

Но такую постоянно успевает перехватить кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Димова Ксения
Димова Ксения
22 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Азов: отзывы 27 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Азова 11 Марта 2023 Подслушано Азов, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Азова 26 Декабря 2022 Самый дешёвый ночлег в Азове 23 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Азов 19 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Азове у хозяев? 23 Января 2020 Черный список риэлторов Азов 2 Марта 2023 Аренда квартир в Азове с выкупом 16 Апреля 2020 Сайт по недвижимости Азов 31 Января 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Азове. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы