Воронеж / отзывы

Черный список риэлторов Воронеж

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже

Презентуем Вам свою необычную смарт площадку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила эффективный сервис по аренде квартир исключительно от хозяев, по-настоящему вытеснить посредников с рынка городской недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что просто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Воронежа, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Достаточно сфотографировать все комнаты и написать короткое описание. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект анализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки ненастоящие объявления отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления всегда от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сервиса имеют возможность снимать любую квартиру в Воронеже на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник, как правило, намеревается сдавать свою недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - максимально дёшево. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-voronezh был запущен в 2015-ом году. Изначально он был типичным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большое количество новых предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Воронеже лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Светлана
Светлана
15 Ноября 2020

Воронеж- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Воронеже, чем занимается население. Да и хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько надо иметь чистого дохода, для того, чтобы комфортно жить?

Что по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно по вечерам одному ходить по улицам?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Воронежа порекомендовали бы купить квартиру? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Андрей Юшков
Андрей Юшков
2 Июня 2020

Что реально надо улучшить в Воронеже, чтобы жить можно было лучше?

Как считаете, что важно и нужно изменить в Воронеже, чтобы жить лучше?

Пусть каждый неравнодушный житель Воронежа напишет своё мнение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем вместе думать, как это воплотить в жизнь.

Ира Яненко
Ира Яненко
29 Апреля 2020

В Воронеже нет честных риэлторов!

В Воронеже вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного добросовестного риэлтора! Потому, что никакому агентству честным быть не так то и выгодно. Не любишь хитрить и быть ушлым - нифига не заработаешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы умудриться взять деньжат, а потом хоть потоп.

Спросите, откуда знаю? - Лично работаю в дном из известных агентств Воронежа. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

В Воронеже орудуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Воронеже орудуют мошенники!

К примеру вам надо снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с замечательной квартирой по явно заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде попытка кинуть вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Обманывают они по этой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, нормальные их пропускают, а остальные ведутся на лохотрон. Думают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут вас просить приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или проплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы отдали деньги, можете прям щас идти на 3 буквы! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с других сайтов, таких квартир по такому адресу в Воронеже в природе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, любое - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они сообща по похожей схеме, как показал этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Настоятельно вам советую просмотреть обзор полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Владимир Агапов
Владимир Агапов
6 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Куплю квартиру в Воронеже 24 Апреля 2020 Воронеж- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Воронеже 17 Декабря 2022 Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже 15 Ноября 2020 Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина 28 Апреля 2020 Сайты недвижимость Воронежа 13 Марта 2020 В Воронеже нет честных риэлторов! 26 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Воронеже 23 Января 2020 Где недорого купить двери в Воронеже? 26 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Воронеже. Добавляйте фото и видео