Форум о риэлторах и посредниках Воронежа

Черный список риэлторов Воронеж

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Очень не люблю риэлторов и посредников в Воронеже

Простите, но я крайне не люблю риэлторов Воронежа!

Вот скажите честно, какая от вас польза жителям Воронежа? ? Для чего вы все захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сейчас может каждый и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В общем из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Тома
Тома
29 Апреля 2020

В Воронеже нет честных риэлторов!

В Воронеже вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного добросовестного риэлтора! Потому, что никакому агентству честным быть не так то и выгодно. Не любишь хитрить и быть ушлым - нифига не заработаешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы умудриться взять деньжат, а потом хоть потоп.

Спросите, откуда знаю? - Лично работаю в дном из известных агентств Воронежа. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

В Воронеже орудуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Воронеже орудуют мошенники!

К примеру вам надо снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с замечательной квартирой по явно заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде попытка кинуть вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Обманывают они по этой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, нормальные их пропускают, а остальные ведутся на лохотрон. Думают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут вас просить приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или проплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы отдали деньги, можете прям щас идти на 3 буквы! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с других сайтов, таких квартир по такому адресу в Воронеже в природе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, любое - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они сообща по похожей схеме, как показал этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Настоятельно вам советую просмотреть обзор полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Владимир Агапов
Владимир Агапов
6 Апреля 2020

Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! Хотела спросить, как вы считаете, можно ли дёшево снять квартиру в Воронеже на циане #без агентства?

С 20-ти лет я живу на съёмной квартире, но мне стало сильно некомфортно здесь жить из-за моих супер активных соседей. Вчера приняла решение переехать на новый адрес. Замучалась, уже с неделю ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Воронеже на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циане в разделе "аренда квартир Воронеж" обычно довольно много заманчивых объявлений, но почему-то они все или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются предложения без фото, но по таким даже что-либо узнавать смысла нет. Часто это непригодные для проживания клоповники. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня ни в какую не получается найти нормальную квартиру по доступной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как найти?

Можете подсказать?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Воронеже 28 Января 2020 Лиды по недвижимости в Воронеже 17 Декабря 2022 Сайты по аренде квартир Воронеж 25 Января 2020 Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже 15 Ноября 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Подслушано Воронеж, сплетни 10 Мая 2020 Воронеж- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Воронеже? 26 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Воронеже 2 Июля 2020 Чёрный список гадалок Воронежа 2 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Воронеже. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы