Сайты Воронежа

Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже

Презентуем Вам свою необычную смарт площадку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила эффективный сервис по аренде квартир исключительно от хозяев, по-настоящему вытеснить посредников с рынка городской недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что просто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Воронежа, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Достаточно сфотографировать все комнаты и написать короткое описание. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект анализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки ненастоящие объявления отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления всегда от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сервиса имеют возможность снимать любую квартиру в Воронеже на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник, как правило, намеревается сдавать свою недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - максимально дёшево. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-voronezh был запущен в 2015-ом году. Изначально он был типичным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большое количество новых предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Воронеже лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Светлана
Светлана
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость Воронежа

Скажите, какой у нас официальный сайт про недвижимость Воронежа? В смысле кроме известных всем домофонд, циан и авито. Они круты и их все знают, а я хочу найти любой небольшой очень простой народный сайт для Воронежа, на какой возможно абсолютнобесплатно добавить объявление.

Была в агентстве 4 года и ппц как офигела постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, а через некоторое время за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Цену только и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых растратила суммарно.

По моему мнению, пора остановиться постоянно платить! Время сейчас не из лучших и пора бы уже всем уйти на полностью бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую всем сегодня же перестать пополнять свой баланс у них! Теперь и всегда никому ни копья не даём! Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросят заплатить тогда быстро закрываем этот сайт!

Людмила
Людмила
13 Марта 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Воронеже

Посуточной сдачей квартир занимаюсь очень давно. В самом начале всем хватало всего подать пару объявлений в нашу местную газету, а клиентуры, на сколько помню, тогда всем вполне хватало, а теперь бумажная газета потеряла свою актуальность. Но теперь куча всяких-разных специализированных сайтов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше приезжих командированных, из-за того, что они тупо не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Скажите, плиз, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем заплатишь, возникает явное чувство, что работаю только на одну рекламу.

Яшагина Галина
Яшагина Галина
1 Марта 2020

Сайты по аренде квартир Воронеж

Здравствуйте! Вразумите, пожалуйста, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Воронеже от хозяина с бесплатным размещением объявления?

Я иногда сдаю в аренду квартиру лично и всегда без ненужных посредников и не собираюсь каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз каталога и приходится снова за деньги поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго задержалось в верхних рядах ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Булатов Рустам
Булатов Рустам
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость Воронежа 13 Марта 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Воронеже 1 Марта 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Авито знакомства 9 Марта 2023 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Что реально надо улучшить в Воронеже, чтобы жить можно было лучше? 29 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Воронеже 2 Июля 2020 Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина 28 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Воронеже 10 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Какие сайты в Воронеже вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы