Чёрный список Воронеж

Черный список риэлторов Воронеж

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Очень не люблю риэлторов и посредников в Воронеже

Простите, но я крайне не люблю риэлторов Воронежа!

Вот скажите честно, какая от вас польза жителям Воронежа? ? Для чего вы все захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сейчас может каждый и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В общем из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Тома
Тома
29 Апреля 2020

В Воронеже нет честных риэлторов!

В Воронеже вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного добросовестного риэлтора! Потому, что никакому агентству честным быть не так то и выгодно. Не любишь хитрить и быть ушлым - нифига не заработаешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы умудриться взять деньжат, а потом хоть потоп.

Спросите, откуда знаю? - Лично работаю в дном из известных агентств Воронежа. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

В Воронеже орудуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Воронеже орудуют мошенники!

К примеру вам надо снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с замечательной квартирой по явно заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде попытка кинуть вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Обманывают они по этой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, нормальные их пропускают, а остальные ведутся на лохотрон. Думают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут вас просить приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или проплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы отдали деньги, можете прям щас идти на 3 буквы! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с других сайтов, таких квартир по такому адресу в Воронеже в природе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, любое - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они сообща по похожей схеме, как показал этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Настоятельно вам советую просмотреть обзор полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Владимир Агапов
Владимир Агапов
6 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Воронеже 28 Января 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Очень не люблю риэлторов и посредников в Воронеже 29 Апреля 2020 Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже 15 Ноября 2020 Дешёвая посуточная квартира в Воронеже 9 Апреля 2020 Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Воронеж 22 Декабря 2022 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Что реально надо улучшить в Воронеже, чтобы жить можно было лучше? 29 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Воронежа.