Форум об аренде в Воронеже

Новый удобный сервис по аренде квартир в Воронеже

Презентуем Вам свою необычную смарт площадку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила эффективный сервис по аренде квартир исключительно от хозяев, по-настоящему вытеснить посредников с рынка городской недвижимости. С этого дня нет нужды платить деньги за то, что просто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Воронежа, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Достаточно сфотографировать все комнаты и написать короткое описание. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект анализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки ненастоящие объявления отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления всегда от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сервиса имеют возможность снимать любую квартиру в Воронеже на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник, как правило, намеревается сдавать свою недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - максимально дёшево. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-voronezh был запущен в 2015-ом году. Изначально он был типичным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большое количество новых предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Воронеже лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Светлана
Светлана
15 Ноября 2020

Очень не люблю риэлторов и посредников в Воронеже

Простите, но я крайне не люблю риэлторов Воронежа!

Вот скажите честно, какая от вас польза жителям Воронежа? ? Для чего вы все захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сейчас может каждый и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В общем из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Тома
Тома
29 Апреля 2020

Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина

Как по вашему мнению, на сколько вообще реально #без посредника снять квартиру в Воронеже на авито дёшево и от собственника?

Я долгое время снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно неудобно тут жить из-за района. Поэтому теперь думаю куда-нибудь переехать.

Долгое время пытаюсь найти себе уютную квартиру в Воронеже на длительный срок только от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе "Воронеж аренда квартир" постоянно достаточно подходящих объявлений, но они либо размещены посредниками, либо не берут трубку, либо уже сдали. Попадаются объявления без единой фотки, а по ним даже спрашивать нет смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня почему-то не получается подыскать приятную квартиру по приемлемой цене. Такие варианты постоянно забирает кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как опередить всех посредников?

Дайте совет

Аня Ядрова
Аня Ядрова
28 Апреля 2020

В Воронеже орудуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Воронеже орудуют мошенники!

К примеру вам надо снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с замечательной квартирой по явно заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде попытка кинуть вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Обманывают они по этой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, нормальные их пропускают, а остальные ведутся на лохотрон. Думают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут вас просить приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или проплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы отдали деньги, можете прям щас идти на 3 буквы! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с других сайтов, таких квартир по такому адресу в Воронеже в природе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, любое - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они сообща по похожей схеме, как показал этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Настоятельно вам советую просмотреть обзор полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Владимир Агапов
Владимир Агапов
6 Апреля 2020

Сайты недвижимость Воронежа

Скажите, какой у нас официальный сайт про недвижимость Воронежа? В смысле кроме известных всем домофонд, циан и авито. Они круты и их все знают, а я хочу найти любой небольшой очень простой народный сайт для Воронежа, на какой возможно абсолютнобесплатно добавить объявление.

Была в агентстве 4 года и ппц как офигела постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, а через некоторое время за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Цену только и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых растратила суммарно.

По моему мнению, пора остановиться постоянно платить! Время сейчас не из лучших и пора бы уже всем уйти на полностью бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую всем сегодня же перестать пополнять свой баланс у них! Теперь и всегда никому ни копья не даём! Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросят заплатить тогда быстро закрываем этот сайт!

Людмила
Людмила
13 Марта 2020

Длительная аренда квартир в Воронеже с последующим выкупом

Мне хочется снять 3-комнатную квартиру в центре Воронежа на очень долгий срок непосредственно у собственника. Буду по определённым дням расплачиваться и за проживание в квартире и параллельно за выкуп снимаемой квартиры, пока её снимаю.

По-моему, это очень выгодно для хозяина, т.к. он будет получать оплату и за аренду и параллельно за постепенный выкуп. Арендатору также намного лучше, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может потихоньку привыкать к новой квартире.

У кого есть удачный опыт аренды квартиры в Воронеже с правом последующего выкупа, оставьте свои отзывы и посоветуйте, как грамотно оформить договор.

Здесь же полным полно проверенных объявлений от хозяев, но я не понимаю, что нужно делать.

Возможно, на этом форуме случайно есть эксперты по недвижимости, которые смогут мне помочь..
Напишите, пожалуйста мне в комментах.

Заранее благодарю.

Наталья
Наталья
3 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Воронеже

Здравствуйте вам!
Позвольте задать вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Воронеже?

Дело в том, что всё чаще у меня нет денег, чтобы арендовать в одиночку. Вот почему я подыскиваю мужчину для совместной аренды квартиры. Тогда станет заметно дешевле снимать совместно.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-voronezhe очень много нормальных объявлений от настоящих хозяев. Подходящую квартиру как нефиг делать подберём и сами без ненужных посредников.

Напишите мне в комментах если кто-нибудь не возражает и подумаем, как нам связаться и обговорить детали нашего сожительства и приемлемую стоимость аренды.

Света
Света
28 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Воронеже от хозяев?

Добрый день, я из посёлка и мне необходимо найти место где буду жить. Прошу ваш совет- За сколько сегодня можно снять не прокуренную квартиру в Воронеже со всей мебелью от хозяев на довольно длительный срок? Естественно, я хочу найти варианты без переплаты риэлтору. Меня вполне устроит студия. Жить в моих планах весьма долго, рассчитываться обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё хорошо, зар. плата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Мне главное, чтобы квартира была чистая, и собственник был адекватным и не мешал спокойно жить.

Дело в том, что я не понимаю, где и как можно найти реальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан целая куча свежих объявлений, но когда я звоню, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или в основном нарываюсь на всякие там агентства. Так кроме этого я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то подняты, то прилично занижены, и где же теперь найти действительную цену, за которую можно снять квартиру в Воронеже напрямую от хозяина? Агентствам не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их типа работу.

Скажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартир и сделают ли скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Самохин Яков
Самохин Яков
25 Января 2020

Сайты по аренде квартир Воронеж

Здравствуйте! Вразумите, пожалуйста, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Воронеже от хозяина с бесплатным размещением объявления?

Я иногда сдаю в аренду квартиру лично и всегда без ненужных посредников и не собираюсь каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз каталога и приходится снова за деньги поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго задержалось в верхних рядах ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Булатов Рустам
Булатов Рустам
25 Января 2020

Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! Хотела спросить, как вы считаете, можно ли дёшево снять квартиру в Воронеже на циане #без агентства?

С 20-ти лет я живу на съёмной квартире, но мне стало сильно некомфортно здесь жить из-за моих супер активных соседей. Вчера приняла решение переехать на новый адрес. Замучалась, уже с неделю ищу себе для проживания двухкомнатную квартиру в Воронеже на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циане в разделе "аренда квартир Воронеж" обычно довольно много заманчивых объявлений, но почему-то они все или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются предложения без фото, но по таким даже что-либо узнавать смысла нет. Часто это непригодные для проживания клоповники. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня ни в какую не получается найти нормальную квартиру по доступной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как найти?

Можете подсказать?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Воронеже? 26 Мая 2020 Совместная аренда жилья в Воронеже 28 Января 2020 Подслушано Воронеж, сплетни 10 Мая 2020 Сайты недвижимость Воронежа 13 Марта 2020 Сайты по аренде квартир Воронеж 25 Января 2020 Черный список риэлторов Воронеж 4 Марта 2023 Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Воронеже с возможностью написать отзывы без регистрации