Форум об аренде в Уфе

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Уфе

Рады представить Вам нашу прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Мы создали уникальный сайт по аренде квартир лично от собственников, по-настоящему изгнать столь бесполезных посредников с современного рынка городской недвижимости. Больше не нужно платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Уфы, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявление - проще некуда! Нужно добавить фото и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система завершит всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все данные и оценит возможность размещения объявлений риэлтором.

После проверки все ложные объявления удаляются, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты с высокой вероятностью от хозяев. Вот почему пользователи нашего сервиса могут снимать жильё в Уфе на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сама же оценочная система останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, найдёте советы и формы договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально эффективным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, что на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ufa существует с 2015 года. Но в начале он был банальным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным сайтом по сдаче всех видов жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется большое количество новых предложений по длительной и посуточной аренде в Уфе из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фото высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и честных собственников!

Кожевников Потап
Кожевников Потап
14 Ноября 2020

Сайты по аренде квартир Уфа

Привет! Вразумите, если не сложно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Уфе от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня жаба давит всякий раз платить столько денег за каждое объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!!!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше было в верхних рядах и чтобы было много просмотров ?

Строганова Оля
Строганова Оля
18 Марта 2020

Крайне не люблю всех риэлторов Уфы

Простите за грубость, но я терпеть не могу всех риэлторов Уфы! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? На-х-рена же вы есть?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление способен любой дурак и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. Из-за повышается цена, потому что вы так нагло добавляете свой интерес.
Короче от вас одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Уфы, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои комментарии прошу подкрепить аргументами.

Сайты по недвижимости в Уфе

Давайте решим, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Уфа? Помимо супер гигантов циан + домофонд + авито. Их и так все знают, а я хочу найти какой-то наш местный простой и обычный сайт для Уфы, на который можно совсем бесплатно добавлять объявления.

Проработала в агентстве 6 лет и вы не представляете себе, как устала каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за поднятие вверх. Ещё и сделали платные закрепления объектов на видном месте... Цены только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Выжимательство средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. Время сейчас не из лучших и пора уже перебираться на бесплатные порталы. Советую прям сейчас больше никогда не пополнять счета. Теперь никому не даём ни копейки. Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросили произвести оплату, то мы моментально ищем другой сайт.

Светлана
Светлана
1 Марта 2020

Как снять квартиру в Уфе на циан на длительный срок без риэлтора?

Привет всем, кроме риэлторов! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как по-вашему, есть ли у обычного человека шансы недорого снять квартиру в Уфе на циан #без посредника?

Сейчас я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. Вчера решила валить на новый адрес. Замучалась, уже с неделю выбираю себе чистую однокомнатную квартиру в Уфе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На официальном сайте циан в разделе Уфа аренда квартир постоянно много заманчивых объявлений, но почему-то все они или от посредников, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, а по таким узнавать нет смысла. Обычно это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Уфе на циан на длительный срок без риэлтора?

Но типа таких всегда снимает кто-то вперёд. Но у других людей же как-то получается, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как искать?

Дадите совет?

Светлана
Светлана
7 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев?

Уважаемые, я из села недалеко и мне нужно заблаговременно позаботиться о том, где жить. Нужен ваш совет)) За сколько можно снять не прокуренную квартиру в Уфе со всей мебелью у собственников на долгий срок. Само собой, я подыскиваю себе жильё без посредников. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Жить буду долго, вносить арендные платежи обещаю всегда в срок. С доходом у меня всё в порядке, з/п стабильна. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был нормальным и не повысил цену.

Дело в том, что я не соображаю, где возможно искать настоящие цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла много свежих объявлений, но когда я звоню, то почему-то уже всё сдано или чаще попадаю на агентов. Так плюсом ко всему я ещё и не умею отличать настоящие объявления хозяев от лохотронных объявлений риэлторов и мошенников. Цены то задраны, то на порядок занижены, а где в таком случае искать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Уфе лично у хозяина? Риэлторам не шибко доверяю и не горю желанием дарить деньги за их "работу".

Дайте совет, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартир и дадут ли скидки, если оплачу сразу за 4-5 месяцев вперёд?

Томсин Капитон
Томсин Капитон
29 Января 2020

Снять квартиру на авито в Уфе на длительный срок от собственника

Как думаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без посредника снять квартиру в Уфе на авито недорого и лично от собственника?

Я всю свою жизнь арендую хорошую квартиру в центре, но мне неудобно тут жить из-за соседей. Поэтому теперь горю желанием свалить куда-нибудь.

Давненько уже ищу себе двухкомнатную квартиру в Уфе на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир в Уфе постоянно полно объявлений, но почему-то они обычно либо от посредника, либо абонент - не абонент, либо не могут показать. Попадаются объявления без фото, а по таким даже интересоваться не хочется. Как правило это оказываются убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем и целом, у меня совсем никак не получается снять добротную квартиру по вкусной цене. Её всегда выхватывает кто-то более шустрый. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как опередить всех посредников?

Кому удавалось?

Сергей
Сергей
27 Января 2020

Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа

У меня есть задумка снять квартиру трёшку в Уфе на долгий срок напрямую у хозяев. Буду по условному графику выплачивать и за проживание и одновременно за выкуп снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

Это выгодно владельцу, т.к. он получит от меня платежи за сдачу в аренду и одновременно за продажу. Для покупателя тоже намного удобнее, т.к. ему уже есть, где жить и может пока что привыкать к новой квартире.

Кто имеет удачный опыт аренды квартир в Уфе с последующим выкупом, дайте отзывы и поделитесь, как правильно оформить сделку.

На этой странице реально много актуальных объявлений лично от хозяина, но я не понимаю, как выбрать.

Вдруг, здесь иногда бывают юристы, которые могут подсказать?
Напишите, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Спасибо...

Лилова Наташа
Лилова Наташа
25 Января 2020

В Уфе появились мошенники!

Будьте бдительны! В Уфе появились чёрные риэлторы!

Предположим вы хотите снять квартиру или комнату. Вам попадается заманчивое объявление с классной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это однозначно кидалово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я опишу всю суть этого лохотрона. Разводят доверчивых людей они по данной схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают ложные объявления на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди такие объявления-ловушки листают, хоть немного понимающие их пропускают, а глупцы наивные верят. Раскатывают губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты предложат вам приехать в офис, заранее сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов собственника квартиры. Как вы передали деньги, можете сразу начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но фото в объявлениях элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Уфе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, как ни крути, любое - это кидалово! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, действуют они сообща по аналогичной схеме, как рассказывает этот чел вот в этом ютуб-ролике

Очень советую досмотреть его весь до конца, если не хотите остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите детально, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Борислав Утюжин
Борислав Утюжин
25 Января 2020

Совместная аренда жилья в Уфе

Уважаемые жители Уфы!
Мне вот интересно, практикуется ли совместная аренда квартир в Уфе?

Дело в том, что на текущий момент у меня нет столько наличных на аренду со своего дохода. Из-за этого я хочу подыскать для себя какую-нибудь студентку для совместной аренды двушки. Тогда будет подешевле снимать вдвоём.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ufe очень много проверенных объявлений от настоящих хозяев. Подходящую квартиру запросто сможем найти и сами без всяких там риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах если кто-нибудь согласен на такой вариант и подумаем, как нам состыковаться и обсудить условия нашего сожительства и допустимую цену аренды.

Александр
Александр
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Уфа 8 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Уфе 14 Декабря 2022 Хорошая реклама посуточных квартир в Уфе 22 Февраля 2020 Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 Подслушано в Уфе, сплетни 9 Мая 2020 Уфа- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Дешёвый ночлег в Уфе 12 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 В Уфе появились мошенники! 25 Января 2020 Крайне не люблю всех риэлторов Уфы 3 Марта 2020 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Уфе с возможностью написать отзывы без регистрации