Форум о продаже недвижимости в Уфе

Срочный выкуп квартир Уфа

Кто из местных продавал квартиры в Уфе через компанию по срочному выкупу? Что это за услуга такая сомнительная? Это хоть безопасно? Теоретически могут оставить без крыши над головой и на деньги кинуть?

Срочная продажа это подходящий вариант быстро продать квартиру, когда тебе прям очень срочно занадобилась наличка? Или такие конторы выкупают очень дёшево?

У меня есть личная однушка, и её я думаю скинуть...

Срочный выкуп квартир Уфа

Короче говоря, сплошные смонения... Боюсь остаться в дураках. Кто в курсе, какой процент потери? А деньги выдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как грамотно такая операция должна быть оформлена?

Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
22 Апреля 2020

Куплю квартиру в Уфе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Уфе. Если Вам срочно понадобились деньги и вы готовы к продаже ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за наличные за 3-5 дней и исключительно от хозяев, без риэлторов. Рассматриваю вообще любые варианты: с любым ремонтом, самое главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Уфы: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне всё равно. Тут самое главное - цена вопроса. Если у вас ещё не закрыта ипотека или имеются какие-либо обременения, вы всё равно обращайтесь. Всё решаемо. Если срочный выкуп вам не подходит, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не указал на сайте контакты, поэтому вы пишите в личку или в комментах. Я постоянно бываю на этом форуме и по-любому увижу ваше предложение. Если можете, обозначьте ориентировочную цену и добавьте фото объекта.

Амбражевич Иван
Амбражевич Иван
10 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Уфе

Давайте решим, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Уфа? Помимо супер гигантов циан + домофонд + авито. Их и так все знают, а я хочу найти какой-то наш местный простой и обычный сайт для Уфы, на который можно совсем бесплатно добавлять объявления.

Проработала в агентстве 6 лет и вы не представляете себе, как устала каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за поднятие вверх. Ещё и сделали платные закрепления объектов на видном месте... Цены только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Выжимательство средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. Время сейчас не из лучших и пора уже перебираться на бесплатные порталы. Советую прям сейчас больше никогда не пополнять счета. Теперь никому не даём ни копейки. Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросили произвести оплату, то мы моментально ищем другой сайт.

Светлана
Светлана
1 Марта 2020

Квартиры на техническом этаже

У меня есть несколько квартир в разных новых домах. Дома 10-этажные. А ещё выше есть нежилые помещения с потолками выстой 2,2 метра. Это называется технический этаж. Такое явление наблюдаю в 3-ёх разных домах от разных застройщиков. Эту площадь продавали дёшево, по 10 тысяч руб за кв. м. Была мысли прикупить, но боялся, что там нельзя будет ничего делать. А кто-то не побоялся и купил. налепили там кучу дешёвых квартирок разной квадратуры и разных планировок. Как-то (хз, как) умудрились узаконить и продают людям. А люди не боятся и покупают.

Это что, сегодня такой бизнес появился - купить площадь на чердаке, наляпать непонятных квартир и быстро дёшево продать? А насколько законный статус у таких "квартир", в которых потолок чуть выше головы и окошечки 40х40 см? не выселят ли оттуда потом людей?

Если это законно и можно замутить без "нужных связей", то я бы вкинулся в эту тему

Сергей
Сергей
3 Октября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 В Уфе нет нормальных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 Крайне не люблю всех риэлторов Уфы 3 Марта 2020 Куплю квартиру в Уфе 10 Апреля 2020 Подслушано в Уфе, сплетни 9 Мая 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Уфе 22 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Уфе 1 Марта 2020 Черный список риэлторов Уфа 16 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Уфе? 23 Мая 2020 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Уфе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.