Форум о риэлторах и посредниках Уфы

В Уфе нет нормальных агентств недвижимости!

В Уфе нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни единого нелживого риэлтора! Потому, что абсолютно каждому агентству быть честным не интересно. Не будешь лукавить - нифига заработать не сможешь! Вот и врут, главное взять деньжат, а дальше хоть потоп.

Откуда мне знать? - Я, к сожалению "трудилась" в такой шарашкиной конторе. .. гадко на душе, но к сожалению другой работы не нашла, да и директор поощряет такие методы.

Крайне не люблю всех риэлторов Уфы

Простите за грубость, но я терпеть не могу всех риэлторов Уфы! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? На-х-рена же вы есть?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление способен любой дурак и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. Из-за повышается цена, потому что вы так нагло добавляете свой интерес.
Короче от вас одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Уфы, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои комментарии прошу подкрепить аргументами.

Как снять квартиру в Уфе на циан на длительный срок без риэлтора?

Привет всем, кроме риэлторов! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как по-вашему, есть ли у обычного человека шансы недорого снять квартиру в Уфе на циан #без посредника?

Сейчас я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. Вчера решила валить на новый адрес. Замучалась, уже с неделю выбираю себе чистую однокомнатную квартиру в Уфе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На официальном сайте циан в разделе Уфа аренда квартир постоянно много заманчивых объявлений, но почему-то все они или от посредников, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, а по таким узнавать нет смысла. Обычно это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Уфе на циан на длительный срок без риэлтора?

Но типа таких всегда снимает кто-то вперёд. Но у других людей же как-то получается, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как искать?

Дадите совет?

Светлана
Светлана
7 Февраля 2020

В Уфе появились мошенники!

Будьте бдительны! В Уфе появились чёрные риэлторы!

Предположим вы хотите снять квартиру или комнату. Вам попадается заманчивое объявление с классной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это однозначно кидалово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до конца и я опишу всю суть этого лохотрона. Разводят доверчивых людей они по данной схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают ложные объявления на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди такие объявления-ловушки листают, хоть немного понимающие их пропускают, а глупцы наивные верят. Раскатывают губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты предложат вам приехать в офис, заранее сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов собственника квартиры. Как вы передали деньги, можете сразу начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но фото в объявлениях элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Уфе никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, как ни крути, любое - это кидалово! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, действуют они сообща по аналогичной схеме, как рассказывает этот чел вот в этом ютуб-ролике

Очень советую досмотреть его весь до конца, если не хотите остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите детально, кто и как. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Борислав Утюжин
Борислав Утюжин
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 Где недорого купить двери в Уфе? 23 Мая 2020 В Уфе нет нормальных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 Черный список риэлторов Уфа 16 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир Уфа 22 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Уфа 8 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Уфе 3 Июля 2020 Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа 25 Января 2020 Сайты по недвижимости в Уфе 1 Марта 2020 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Уфе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы