Сайты Уфы

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Уфе

Рады представить Вам нашу прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Мы создали уникальный сайт по аренде квартир лично от собственников, по-настоящему изгнать столь бесполезных посредников с современного рынка городской недвижимости. Больше не нужно платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Уфы, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявление - проще некуда! Нужно добавить фото и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система завершит всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все данные и оценит возможность размещения объявлений риэлтором.

После проверки все ложные объявления удаляются, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты с высокой вероятностью от хозяев. Вот почему пользователи нашего сервиса могут снимать жильё в Уфе на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сама же оценочная система останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, найдёте советы и формы договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально эффективным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, что на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ufa существует с 2015 года. Но в начале он был банальным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным сайтом по сдаче всех видов жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется большое количество новых предложений по длительной и посуточной аренде в Уфе из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фото высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и честных собственников!

Кожевников Потап
Кожевников Потап
14 Ноября 2020

Сайты по аренде квартир Уфа

Привет! Вразумите, если не сложно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Уфе от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня жаба давит всякий раз платить столько денег за каждое объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!!!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше было в верхних рядах и чтобы было много просмотров ?

Строганова Оля
Строганова Оля
18 Марта 2020

Сайты по недвижимости в Уфе

Давайте решим, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Уфа? Помимо супер гигантов циан + домофонд + авито. Их и так все знают, а я хочу найти какой-то наш местный простой и обычный сайт для Уфы, на который можно совсем бесплатно добавлять объявления.

Проработала в агентстве 6 лет и вы не представляете себе, как устала каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за поднятие вверх. Ещё и сделали платные закрепления объектов на видном месте... Цены только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Выжимательство средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. Время сейчас не из лучших и пора уже перебираться на бесплатные порталы. Советую прям сейчас больше никогда не пополнять счета. Теперь никому не даём ни копейки. Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросили произвести оплату, то мы моментально ищем другой сайт.

Светлана
Светлана
1 Марта 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Уфе

Занимаюсь посуточной арендой 8 лет. Первое время было достаточно всего-то одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а клиентуры, насколько помню, тогда было хоть отбавляй, а теперь бумажная газета не востребована. Но зато сейчас куча всяких-разных специальных сайтов.

Потому как только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше приезжих командированных, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры среди всего множества предложений.

Напишите, если не трудно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заявки на бронирование. Бесконечно платить всем уже сил нет. Когда всем заплатишь, возникает такое чувство, как будто работаю как раб в основном ради этих сайтов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 Квартелия.ру Уфа: отзывы 28 Января 2023 Где недорого купить двери в Уфе? 23 Мая 2020 Недорогая суточная квартира Уфа 7 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Уфа 8 Марта 2020 Уфа- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Уфе 14 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 Сайты по аренде квартир Уфа 18 Марта 2020 Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа 25 Января 2020 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Какие сайты в Уфе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы