Сайты Твери

Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери

Презентуем вашему вниманию свою инновационную интеллектуальную разработку для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по поиску жилья в аренду исключительно от собственников, вполне способный изгнать столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Достаточно добавить фото и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений посредником.

В конечном результате недостоверные объявления мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего портала имеют возможность снять любую квартиру в Твери на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и бланк договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более востребованным.

Владелец жилья часто хочет сдать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, напротив, - максимально дёшево. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-tver был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был неприглядным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большой объём актуальных предложений по длительной и суточной аренде квартир в Твери лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и надёжных собственников!

Людмила
Людмила
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость в Твери

Скажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость в Твери? Кроме известных всем циан, домофонд и авито. Их и так все знают, а я говорю про любой местечковый очень простой народный сайт для Твери, на каком возможно абсолютнобесплатно добавлять объявление.

Была в агентстве почти 6 лет и банально замучалась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом и за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепления объекта в ТОПе... Цену только и задирают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кучу денег пораздала за всё время.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить постоянно платить. На дворе кризис и вполне уместно переходить на полностью бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем сейчас же больше никогда не пополнять счёт. Теперь никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми возможностями. Как только попросят пополнить счёт - быстро уходим на другой сервис.

Света Мишина
Света Мишина
7 Февраля 2020

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери

Тружусь в суточной аренде квартир очень долгое время. В начале вполне достаточно было всего лишь одного объявления в газете, а клиентуры вроде в те чудесные времена было много, а сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но сейчас наплодилось всяких-разных специальных порталов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, сдающих квартиры дёшево, у меня ежемесячно остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они тупо не могут найти мои апартаменты среди всех дешёвых квартир.

Подскажите, если не затруднит, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем всё раздашь, зарождается стойкое ощущение, как будто работаю с утра до ночи в основном на одну рекламу, а не на себя.

Оля
Оля
21 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Твери

Здравствуйте! Подскажите, если не сложно, какие есть нормальные сайты по аренде квартир в Твери от собственников с бесплатной подачей объявления.

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз столько платить за каждое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также быстро уходят в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать!

Где вы размещаете, чтобы новое объявление долго простояло в ТОП-20 и с хорошей посещаемостью ?

Гришачёва Света
Гришачёва Света
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Тверь: отзывы 21 Февраля 2023 Куплю квартиру в Твери 26 Апреля 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери 21 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Твери 17 Января 2020 Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников? 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Твери 1 Февраля 2020 Тверь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Твери нет порядочных агентств недвижимости. 1 Апреля 2020 Аренда квартиры в Твери на авито на длительный срок без посредников 19 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Тверь 17 Декабря 2022 подъезды 27 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Какие сайты в Твери вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы