Тверь / отзывы

Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери

Презентуем вашему вниманию свою инновационную интеллектуальную разработку для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по поиску жилья в аренду исключительно от собственников, вполне способный изгнать столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Достаточно добавить фото и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений посредником.

В конечном результате недостоверные объявления мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего портала имеют возможность снять любую квартиру в Твери на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и бланк договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более востребованным.

Владелец жилья часто хочет сдать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, напротив, - максимально дёшево. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-tver был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был неприглядным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большой объём актуальных предложений по длительной и суточной аренде квартир в Твери лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и надёжных собственников!

Людмила
Людмила
15 Ноября 2020

Тверь- отзывы переехавших

Всерьёз интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Твери, чем живёт население. А ещё хочу услышать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько желательно зарабатывать, чтобы нормально жить?

Что насчёт порядочных людей и быдло? Страшно поздно вечером в одного ходить по улицам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Твери посоветовали бы снимать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Наталья
Наталья
2 Июня 2020

В Твери нет порядочных агентств недвижимости.

В Твери совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому риэлтору это не выгодно. Не будешь лукавить - ничего не заработаешь. Вот и разводят клиентов, главное выхватить свою часть, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне это знать? - Сама лично работала в дном из известных агентств Твери. .. Паршиво так на душе, но к сожалению нормальной работы у меня нет, да и руководство только приветствует данные методы.

Баранова Маша
Баранова Маша
1 Апреля 2020

Что следовало бы изменить в Твери, для того чтобы жить нормально?

Как считаете, что можно срочно изменить в Твери, чтобы жить нормально?

Давайте каждый озвучит свои предложения, и после этого все мнения суммируем и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Гретченко Роза
Гретченко Роза
28 Марта 2020

В Твери появились чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Твери орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по слишком низкой для Твери цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Читайте мой пост полностью и я рассекречу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Арендаторы эти объявления смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные клюют. Уже раскатали губу нахаляву поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре мошенники попросят подъехать к ним в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прям щас начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то фотки из объявлений тупо украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Твери вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот чел в этом разоблачающем видосе

Советую вам посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Твери 30 Декабря 2022 Что следовало бы изменить в Твери, для того чтобы жить нормально? 28 Марта 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери 21 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Твери 17 Января 2020 Подслушано в Твери, сплетни 10 Мая 2020 Недорогая суточная квартира в Твери 14 Февраля 2020 Сайты недвижимость в Твери 7 Февраля 2020 Аренда квартиры в Твери с выкупом 4 Февраля 2020 Черный список риэлторов Тверь 11 Марта 2023 В Твери нет порядочных агентств недвижимости. 1 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 подъезды 27 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Твери. Добавляйте фото и видео