Форум о продаже недвижимости в Твери

Куплю квартиру в Твери

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Твери. Если вам вдруг срочно потребовалась крупная сумма денег и вы реально готовы на продажу сильно дешевле рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал в самый короткий срок, но только от собственников, и без риэлторов. Рассматриваю всякие варианты: можно с ремонтом и мебелью любого уровня, главное, чтобы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Твери: однушки, двушки, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не важно. Для меня главное - ваша цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие подводные камни, всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не интересен, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не указал в интернете свой номер телефона, поэтому пишите мне в сообщениях или прокомментируйте мой пост. Я почти каждый день зависаю на этом форуме и быстро узнаю про ваше предложение. Если можно, напишите цену и закачайте фотки объекта.

Сайты недвижимость в Твери

Скажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость в Твери? Кроме известных всем циан, домофонд и авито. Их и так все знают, а я говорю про любой местечковый очень простой народный сайт для Твери, на каком возможно абсолютнобесплатно добавлять объявление.

Была в агентстве почти 6 лет и банально замучалась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом и за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепления объекта в ТОПе... Цену только и задирают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кучу денег пораздала за всё время.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить постоянно платить. На дворе кризис и вполне уместно переходить на полностью бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем сейчас же больше никогда не пополнять счёт. Теперь никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми возможностями. Как только попросят пополнить счёт - быстро уходим на другой сервис.

Света Мишина
Света Мишина
7 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Твери

Кто из местных продавал квартиру в Твери через срочный выкуп? Что это вообще за услуга такая ? Это хотя бы безопасно? В теории могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочная продажа это нормальный выход по-быстрому продать квартиру, если тебе прям очень срочно понадобилась крупная сумма? Или такие фирмы покупают сильно дёшево?

У меня есть большая квартира студия, которую я думаю кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Твери

Короче говоря, сплошные вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь продешевить. Кто знает, за сколько %-ов покупают? А деньги они выдают сразу или тоже долго ждать надо будет? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Таисия Яркова
Таисия Яркова
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Твери с выкупом 4 Февраля 2020 Подслушано в Твери, сплетни 10 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Твери 2 Января 2023 Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери 15 Ноября 2020 Дешёвый ночлег в Твери 29 Января 2020 Совместная аренда жилья в Твери 25 Января 2020 Что следовало бы изменить в Твери, для того чтобы жить нормально? 28 Марта 2020 Лучший застройщик Твери 30 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Твери 2 Июля 2020 Куплю квартиру в Твери 26 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 подъезды 27 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Твери. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.