Форум об аренде в Твери

Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери

Презентуем вашему вниманию свою инновационную интеллектуальную разработку для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по поиску жилья в аренду исключительно от собственников, вполне способный изгнать столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Достаточно добавить фото и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений посредником.

В конечном результате недостоверные объявления мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего портала имеют возможность снять любую квартиру в Твери на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и бланк договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более востребованным.

Владелец жилья часто хочет сдать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, напротив, - максимально дёшево. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-tver был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был неприглядным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большой объём актуальных предложений по длительной и суточной аренде квартир в Твери лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и надёжных собственников!

Людмила
Людмила
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как думаете, какие шансы недорого снять квартиру в Твери на циане #без посредников?

С 2018-го года я арендую жильё, но мне очень некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вчера решила переехать. Неделю, если не больше, пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Твери на длительный срок, но только от хозяина. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циан в разделе "аренда квартир Тверь" всегда много свежих объявлений, но вот все они или от посредника, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются квартирки без фото, но по таким даже узнавать не хочу. Как правило, это непригодные для проживания варианты. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается найти опрятную квартиру по хорошей цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников?

Но такую всегда успевает снять кто-то вперёд. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Можете помочь?

Наташа Шувалова
Наташа Шувалова
29 Апреля 2020

Аренда квартиры в Твери на авито на длительный срок без посредников

Как вы считаете, насколько это реально #без агентства снять квартиру на авито в Твери недорого и лично от хозяина?

Я около 2 лет снимаю квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить из-за соседей алкашей. Поэтому теперь очень хочется поменять место жительства.

Долго уже старательно ищу для себя двухкомнатную квартиру в Твери на длительный срок только от хозяина. В услугах агентства не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Тверь постоянно очень много привлекательных объявлений, но вот почему-то они либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо с кем-то уже договорились. Попадаются предложения без фоток, но по таким даже спрашивать смысла нет. В основном это оказываются бабушкины варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня вообще никак не получается найти цивильную квартиру по нормальной цене. Такие варианты постоянно успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но другие как-то же снимают, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Вера
Вера
19 Апреля 2020

В Твери появились чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Твери орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по слишком низкой для Твери цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Читайте мой пост полностью и я рассекречу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Арендаторы эти объявления смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные клюют. Уже раскатали губу нахаляву поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре мошенники попросят подъехать к ним в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прям щас начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то фотки из объявлений тупо украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Твери вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот чел в этом разоблачающем видосе

Советую вам посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Твери от хозяина?

Доброго дня, я из села и мне обязательно нужно найти где мне жить. Прошу ваш совет)) За сколько можно снять недорогую квартиру в Твери с бытовой техникой и мебелью у хозяина на довольно длительный срок? Естественно, мне хотелось бы подыскать варианты без посредников. Мне вполне подойдёт небольшая студия. Проживать буду длительно, вносить платежи буду чётко по графику. С работой у меня всё прекрасно, зар. плата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Мне главное, чтобы квартира была чистая, а хозяин был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Моя проблема в том, что я не соображаю, где и как возможно искать настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан оч много новых объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или часто попадаю на посредников. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные предложения хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то прилично занижены, и где же в таком случае найти истинную цену, за которую можно снять квартиру в Твери напрямую у собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не горю желанием платить за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и дадут ли какие-то скидки, если заплачу сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Ткач Надя
Ткач Надя
8 Марта 2020

Сайты недвижимость в Твери

Скажите, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость в Твери? Кроме известных всем циан, домофонд и авито. Их и так все знают, а я говорю про любой местечковый очень простой народный сайт для Твери, на каком возможно абсолютнобесплатно добавлять объявление.

Была в агентстве почти 6 лет и банально замучалась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом и за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепления объекта в ТОПе... Цену только и задирают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кучу денег пораздала за всё время.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить постоянно платить. На дворе кризис и вполне уместно переходить на полностью бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем сейчас же больше никогда не пополнять счёт. Теперь никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми возможностями. Как только попросят пополнить счёт - быстро уходим на другой сервис.

Света Мишина
Света Мишина
7 Февраля 2020

Аренда квартиры в Твери с выкупом

Я собираюсь снять 3-комнатную квартиру в пределах Твери на очень долгий срок лично у собственников. Буду согласно установленного графика рассчитываться за аренду и одновременно за покупку снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

По-моему, это выгодно собственнику, потому как он будет получать деньги за аренду и параллельно за продажу. Квартиросъёмщику это тоже комфортнее, потому как он уже определился с местом жительства и может пока что обживаться в новой почти своей квартире.

Кто имеет опыт съёма квартиры в Твери с правом последующего выкупа, дайте отзывы и подскажите, как грамотно провернуть такую операцию.

На этом сайте полным полно новых объявлений от реальных владельцев, но я не могу понять, что нужно делать.

Вдруг, здесь случайно есть специалисты, которые могут дать дельный совет...
Отпишитесь, пожалуйста мне в комментах.

Заранее благодарю..

Раиса
Раиса
4 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Твери

Всем привет!
Хотелось бы узнать, существует ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Твери?

Просто сейчас у меня не стало хватать денег, чтобы арендовать жильё самостоятельно. Поэтому я очень хочу найти для себя хоть кого-нибудь для совместного съёма 2-комнатной квартиры. Тогда будет подешевле арендовать на пару.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-tveri дофига заманчивых объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру элементарно подберём и сами без всяких там риэлторов.

Ответьте мне в личном сообщении если кто-нибудь согласен и договоримся, как нам созвониться и обговорить важные условия нашего совместного съёма и максимальную цену аренды.

Наташа Шмырёва
Наташа Шмырёва
25 Января 2020

Очень не люблю риэлторов Твери

Извините, но я крайне не люблю риэлторов из Твери! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете обществу? Для чего вы все вообще существуете?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление сегодня может каждый и большого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте ненужные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою моржу.
В результате из-за вас одни проблемы.

Давайте устроим голосование, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши комментарии прошу аргументировать.

Лера Лимонова
Лера Лимонова
23 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Твери

Здравствуйте! Подскажите, если не сложно, какие есть нормальные сайты по аренде квартир в Твери от собственников с бесплатной подачей объявления.

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиры лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз столько платить за каждое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также быстро уходят в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать!

Где вы размещаете, чтобы новое объявление долго простояло в ТОП-20 и с хорошей посещаемостью ?

Гришачёва Света
Гришачёва Света
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 13 Марта 2023 Где недорого купить двери в Твери? 26 Мая 2020 В Твери появились чёрные риэлторы! 12 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Твери 1 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Тверь 17 Декабря 2022 Черный список риэлторов Тверь 11 Марта 2023 Куплю квартиру в Твери 26 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Твери от хозяина? 8 Марта 2020 Совместная аренда жилья в Твери 25 Января 2020 Тверь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 подъезды 27 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Твери с возможностью написать отзывы без регистрации