Форум посуточной аренды в Твери

Недорогая суточная квартира в Твери

Несколько раз в месяц мотаюсь по личным делам и приходится арендовать номер в гостинице. С начала этого года у меня всё очень грустно с финансами и я хочу по возможности экономить на жилье.

Мне подсказали, что заночевать можно не обязательно в отеле, но и в посуточной квартире или даже дешёвом хостеле. Там, вроде, проживание стоит намного меньше. Вопрос только в качестве и чистоте и клиентах, которые там проживают...

Порекомендуйте, если не затруднит, где в Твери можно подешевле остановиться, чтобы было всё чисто и приятно ? Вдруг есть в Твери такой хозяин с хорошей квартирой, то я тогда могу быть постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если такие варианты есть, то сколько берёте за сутки? И можете ли загрузить в ответном сообщении фотографии этой квартиры и оставить ваши контакты для связи ?

Жаглина Света
Жаглина Света
14 Февраля 2020

Дешёвый ночлег в Твери

Здравствуйте!

Если вы ищете, где можно было бы подешевле переночевать, то к вашим услугам по-настоящему дешёвый ночлег в Твери напрямую от собственника!! У меня всегда делается хорошая уборка, уютненько, чистая постель, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от конкурентов)!! Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то уступлю ещё чуть дешевле. Могу встретить на вокзале и за небольшую доплату привезу до квартиры. Бронируйте по телефону или вотсапу.

Смотрите мои гостевые квартиры вы можете найти тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-tveri.

Дешёвый ночлег в Твери

Там уже написаны отзывы от моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!

/Ув. модератор, прошу вас, не отклоняйте это моё сообщение!! Считаю, что это не спам! Потому что пишу на специальном форуме и форумчанам может пригодиться, так как у меня честно самое выгодное предложение в Твери.

Ксения
Ксения
29 Января 2020

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери

Тружусь в суточной аренде квартир очень долгое время. В начале вполне достаточно было всего лишь одного объявления в газете, а клиентуры вроде в те чудесные времена было много, а сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но сейчас наплодилось всяких-разных специальных порталов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, сдающих квартиры дёшево, у меня ежемесячно остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они тупо не могут найти мои апартаменты среди всех дешёвых квартир.

Подскажите, если не затруднит, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем всё раздашь, зарождается стойкое ощущение, как будто работаю с утра до ночи в основном на одну рекламу, а не на себя.

Оля
Оля
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Твери 2 Января 2023 Совместная аренда жилья в Твери 25 Января 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 В Твери появились чёрные риэлторы! 12 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Твери 2 Июля 2020 Очень не люблю риэлторов Твери 23 Января 2020 Недорогая суточная квартира в Твери 14 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Твери 1 Февраля 2020 Квартелия.ру Тверь: отзывы 21 Февраля 2023 Отзывы об авито недвижимость Тверь 1 Февраля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 подъезды 27 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Официальный форум Твери о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.