Форум о риэлторах и посредниках Твери

Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как думаете, какие шансы недорого снять квартиру в Твери на циане #без посредников?

С 2018-го года я арендую жильё, но мне очень некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вчера решила переехать. Неделю, если не больше, пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Твери на длительный срок, но только от хозяина. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циан в разделе "аренда квартир Тверь" всегда много свежих объявлений, но вот все они или от посредника, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются квартирки без фото, но по таким даже узнавать не хочу. Как правило, это непригодные для проживания варианты. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается найти опрятную квартиру по хорошей цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников?

Но такую всегда успевает снять кто-то вперёд. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Можете помочь?

Наташа Шувалова
Наташа Шувалова
29 Апреля 2020

В Твери нет порядочных агентств недвижимости.

В Твери совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому риэлтору это не выгодно. Не будешь лукавить - ничего не заработаешь. Вот и разводят клиентов, главное выхватить свою часть, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне это знать? - Сама лично работала в дном из известных агентств Твери. .. Паршиво так на душе, но к сожалению нормальной работы у меня нет, да и руководство только приветствует данные методы.

Баранова Маша
Баранова Маша
1 Апреля 2020

В Твери появились чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Твери орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по слишком низкой для Твери цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Читайте мой пост полностью и я рассекречу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Арендаторы эти объявления смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные клюют. Уже раскатали губу нахаляву поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре мошенники попросят подъехать к ним в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прям щас начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то фотки из объявлений тупо украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Твери вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот чел в этом разоблачающем видосе

Советую вам посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Очень не люблю риэлторов Твери

Извините, но я крайне не люблю риэлторов из Твери! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете обществу? Для чего вы все вообще существуете?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление сегодня может каждый и большого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте ненужные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою моржу.
В результате из-за вас одни проблемы.

Давайте устроим голосование, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши комментарии прошу аргументировать.

Лера Лимонова
Лера Лимонова
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Твери на циан на длительный срок без посредников? 29 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Твери 29 Января 2020 Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери 15 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Твери? 26 Мая 2020 Тверь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Твери 11 Марта 2023 Авито знакомства 13 Марта 2023 Квартелия.ру Тверь: отзывы 21 Февраля 2023 Куплю квартиру в Твери 26 Апреля 2020 Очень не люблю риэлторов Твери 23 Января 2020 подъезды 27 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Твери. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы