Форум на тему [keyword]

Какое качество квартир и домов в ЖК Горизонт

Если у Вас имеется в собственности своя квартира в ЖК "Горизонт" в Щелково, то скорее всего знаете многое про этот жилой комплекс. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество строительства жилых домов и квартир? Что скажете относительно внутренней отделки подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Бизнеслэнд" ? Нормальные ли окна и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Бизнеслэнд" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены косяки, то готов ли он исправлять их за свой счёт и в каком объёме справляется со своими обязательствами на практике ? Если у кого-нибудь сохранились фото различных этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Покупателям квартир интересно знать больше, чем говорит застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Велес

Если у Вас жильё в ЖК "Велес" в Щелково, то у вас есть, что сказать про этот жилищный комплекс. Дайте, пожалуйста, оценку качеству застройки домов и квартир? Что Вы думаете насчёт внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Как думаете, насколько качественные строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ЖСК Велес" ? Качественно ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "ЖСК Велес" ? Если да, то укажите, какие конкретно. Если застройщиком действительно и были допущены важные недоделки, то готов ли он исправить их за собственный счёт и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого хранятся фотографии различных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём ваших отзывов. Будущим покупателям интересно узнать больше правды, чем пишет застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Центральный

Если Вы собственник квартиры в одном из домов ЖК "Центральный (Щелково)" в Щелково, то по идее, знаете гораздо больше про данный жилищный комплекс. Оцените качество постройки домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость через стенку с соседями? Как по-вашему, какого качества строительные материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "Инвест Проект МСК" ? Насколько хорошо установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Инвест Проект МСК" ? Если таковые имеются, то скажите, какие именно. Если застройщиком всё же допущены важные недочёты, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь хранятся фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших интересных комментариев. Большинству покупателей всегда интересно знать больше информации, чем даёт сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Солнечный

Если у Вас имеется квартира в ЖК "Солнечный (Щёлково)" в Щелково, то много знаете об этом жилищном комплексе. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество застройки домов и квартир? Что можете сказать о состоянии подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Вы знаете, насколько качественные строй-материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "Гранд" ? хорошие ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Гранд" ? Если таковые имеются, то расскажите, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле были допущены определённые косяки, то готов ли он исправить их за свой счёт и в какой мере выполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого имеются фото этапов строительства, тогда просим добавить их сюда.

Ждём комментариев. Потенциальным покупателям будет интересно узнать больше правды, чем говорит застройщик в своей же рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Вега

Если у Вас есть жильё в ЖК "Вега" в Щелково, то наверняка больше других знаете насчёт данного жилого комплекса. Устраивает ли Вас качество строительства домов и квартир? Что думаете о состоянии подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Софрино" ? Хорошие ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Софрино" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком в действительности были допущены косяки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и в какой мере справляется со своими обязательствами на практике ? Если чисто случайно у кого где-то сохранились фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём интересных отзывов. Покупателям квартир интересно узнать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Звездный

Если у Вас есть собственная квартира в ЖК "Звездный" в Щелково, то владеете самой достоверной информацией про этот жилищный комплекс. Как бы Вы могли оценить качество застройки домов и квартир? Что думаете о состоянии площадок и подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Вы знаете, насколько качественные строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Дейстар групп (DSG)" ? Насколько хорошо установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Дейстар групп (DSG)" ? Если ДА, то скажите, какие именно. Если застройщиком в действительности были допущены ошибки, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и насколько выполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-то сохранились фотографии различных этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём отзывов. Многим будущим покупателям будет интересно знать больше, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что следовало бы улучшить в Щёлково, для того чтобы жить стало хорошо?

Как вы считаете, что мы можем исправить в Щёлково, чтобы жить лучше?

Пусть каждый, кому не всё равно, напишет своё мнение, и потом всё обобщим и будем начинать все вместе как то реализовывать.

Барановская Ольга
Барановская Ольга
25 Февраля 2020

Сайт недвижимость в Щёлково

Знаете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Щёлково? Помимо таких гигантов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хочу найти какой-то наш региональный очень простой народный сайт чисто для Щёлково, на котором можно было реально бесплатно дать объявление.

Работала в небольшом агентстве последние лет десять и вы не представляете, как устала постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом ещё за подъём. Так ещё активно предлагают платные дорогие закрепления объектов вверху сайта... Тарифы только и умеют что повышать... Но им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Столько уже денег слила если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит уже работать на их процветание! С деньгами у многих сегодня плохо и пора бы уже уйти всем на бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять баланс! Больше никому не даём ни копейки! Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплату тогда быстро уходим оттуда!

Марьина Аня
Марьина Аня
24 Февраля 2020

Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как по-вашему, реально недорого снять квартиру в Щёлково на циане #без посредников?

Уже года 4 я живу на съёмном жилье, но мне стало очень неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому теперь окончательно и бесповоротно решила съезжать. Ежедневно ищу себе для проживания квартирку в Щёлково на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в разделе аренда квартир Щёлково постоянно полно привлекательных объявлений, но вот почти все они или через агентство, или никто не отвечает на телефон, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без единой фотки, но по ним даже спрашивать смысла нет. Как правило, это убогие хатки с таракашками. .. Очень грустно, что, у меня почему-то никак не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников?

Но типа таких сразу же снимает кто-то более шустрый. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Вот только как. .. Как правильно искать?

Подскажите советом

Галя
Галя
22 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Совместная аренда жилья Щёлково

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, существует ли совместная аренда квартир в Щёлково?

Дело в том, что последнее время у меня нет столько денег, чтобы арендовать жильё в одного. Из-за этого я подыскиваю себе соседку для совместного съёма большой квартиры. Тогда будет заметно дешевле снимать напополам.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-schelkovo полным полно свежих объявлений от собственников. Квартиру запросто сможем снять сами без этих риэлторов.

Отпишитесь мне в личном сообщении кто не возражает и придумаем, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и цену аренды.

Бокарёв Вова
Бокарёв Вова
12 Февраля 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Щёлково

Занимаюсь посуточной арендой очень долгое время. В самом начале было достаточно всего подать рекламу в газету, а постояльцев вроде тогда хватало и даже лишние были, а теперь газетка потеряла свою актуальность. Но теперь понаделали разных специальных порталов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём становится всё меньше постояльцев, потому что они просто не могут найти мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Каждый день платить всем сайтам уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, зарождается сильное ощущение, будто работаю как раб только ради этих сайтов.

Лиза
Лиза
3 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир Щёлково

Кто из местных продавал квартиры в Щёлково через фирму по срочному выкупу? Что это за мутка такая сомнительная? Это хотя бы безопасно? В теории могут обдурачить?

Срочная продажа это хороший выход по-быстрому продать за наличные квартиру, когда тебе срочно необходима большая сумма денег? Или такие компании предлагают совсем дёшево?

Имеется у меня личная квартира студия, и её я хочу продать...

Срочный выкуп квартир Щёлково

Короче говоря, сплошные вопросы... Боюсь лохануться. Вы знаете, сколько можно потерять? И рассчитаются они сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая операция должна быть зарегистрирована?

Лера
Лера
1 Февраля 2020

Снять квартиру на авито в Щёлково на длительный срок от хозяев

Как по вашему мнению, есть ли у обычного человека шансы #без риэлтора снять квартиру в Щёлково на авито недорого и напрямую у собственника?

Я 3 года арендую жильё в самом центре, но мне стало очень некомфортно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Поэтому теперь есть желание поменять место жительства.

Я уже давно ищу себе для проживания однокомнатную квартиру в Щёлково на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в категории аренда квартир в Щёлково как правило немало подходящих объявлений, но вот они либо через агентство, либо арендодатель не отвечает, либо не могут показать. Встречаются квартиры без фото, а по ним даже интересоваться не хочется. Часто это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня совсем не получается подыскать подходящую квартиру по адекватной цене. Её каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Помогите, кому не трудно.

Нина Караева
Нина Караева
27 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Щёлково от собственника?

Люди, я из соседнего города и мне срочно нужно найти где буду жить. Нужен ваш совет- Сколько стоит снять нормальную квартиру в Щёлково со всей мебелью от хозяев на длительный срок? Разумеется, я очень хочу найти варианты без переплаты риэлтору. Мне подходит студия. Снимать буду весьма долго, вносить платежи буду без опозданий. С работой у меня всё в порядке, зарплата стабильная. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не буду, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была чистая, и хозяин был нормальным и не наглел.

Но я не вкупаюсь, где и как возможно найти рыночные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла куча свежих объявлений, но когда я звоню, то почему-то уже всё сдано или в основном попадаю на агентства. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие объявления собственников от кидаловских объявлений посредников и мошенников. Ценники то раздуты, то сильно занижены, а где тогда искать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Щёлково напрямую от собственника? Агентствам как-то не особо доверяю и не желаю платить за их "помощь".

Подскажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая сегодня актуальная цена на съём квартиры и возможны ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев авансом?

Лена
Лена
27 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Щёлково

Доброго дня! Порекомендуйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты об аренде квартир в Щёлково от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиры лично и по возможности без ненужных посредников и меня обламывает абсолютно каждый раз платить столько денег за простое объявление на домофонде, тем более, что платные объявления тоже быстро спускаются вниз и приходится снова и снова платно поднимать!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление подольше задержалось в ТОП-20 и чтобы было много просмотров ?

Серёга Грядкин
Серёга Грядкин
26 Января 2020

Дешёвый ночлег Щёлково

Здравствуйте вам!

Если вы хотите найти, где подешевле переночевать, то представляю вашему вниманию действительно недорогой ночлег в Щёлково лично от хозяина!! У меня всегда делается хорошая уборка, по-домашнему уютно, чистая постель, не воняет куревом, регулярная уборка (не то, что у конкурентов)! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то сделаю скидку 10%. Гостей встречу на вокзале и бесплатно привезу к квартире. Можно забронировать по вотсап.

Наши гостевые квартиры вы найдёте здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-schelkovo.

Дешёвый ночлег Щёлково

Там же есть многочисленные отзывы от моих гостей, вы также можете оставить свои.

Снимайте у нас!!

/Админ, прошу вас, не отклоняйте моё рекламное сообщение! Считаю, что это не спам!! Потому что пишу об этом на специальном форуме и людям может быть полезно, потому как у меня на самом деле самая низкая цена в Щёлково.

Лена
Лена
24 Января 2020

Недолюбливаю всех посредников Щёлково

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я очень не люблю всех посредников из Щёлково! !

Вот раскройте тайну, какая от вас вообще может быть польза жителям Щёлково? На кой #уй вы все есть?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито легко может каждый и особого ума и знаний здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности для этой встречи. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В общем и целом, из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто считает их полезными и почему.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Дана
Дана
23 Января 2020

Недорогая суточная квартира Щёлково

По несколько раз в год приходится приезжать по личным делам и приходится ночевать в местной гостинице. Последнее время у меня всё очень печально с деньгами и мне нужно в каждую мою поездку экономить на съёмном жилье.

Знакомые мне подсказали, что пожить возможно не только в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, если верить словам, цены пониже. Сомнения, если есть, то только в чистоте и клиентах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, если не сложно, где в Щёлково возможно дёшево переночевать, главное, чтобы было всё чисто и приятно ? Может, есть в Щёлково такой арендодатель с нормальной квартиркой, то я стану постоянным клиентом и постоянно снимать исключительно у него.

Если предложения есть, то какие цены? Можно загрузить в ответе реальные фото квартир и написать номер для связи с вами ?

Виктория
Виктория
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Щёлково 1 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Щёлково? 25 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Щёлково 3 Июля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Щёлково 3 Февраля 2020 Сайт недвижимость в Щёлково 24 Февраля 2020 Недолюбливаю всех посредников Щёлково 23 Января 2020 Авито знакомства 19 Февраля 2023 Щёлково- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Щёлково 30 Декабря 2022 Черный список риэлторов Щёлково 13 Марта 2023 Соболевка Парк 15 Февраля 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023