Форум о риэлторах и посредниках Щёлково

В Щёлково работают квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Щёлково орудуют квартирные аферисты!

Например, вы стали искать какое-нибудь жильё. Вы увидели так и манящее халявой объявление с классной квартирой по очень низкой для Щёлково цене. Поверьте, что это по-любому просто кидок!

Читайте мою статью до конца и я рассекречу суть такого на*балова. Разводят они по популярной во всех городах схеме: Они в огромном количестве подают ложные объявления-приманки на всех сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Арендаторы все эти объявления-приманки листают, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные охотно верят. Уже раскатали губу за смешные деньги заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники будут вам предлагать приехать в агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или проплатить типа за то, что они будут присылать номера собственников жилья. Как вы дали предоплату, можете сразу же идти на 3 буквы! Свою миссию вы уже сделали - подарили им деньги, а они - свою миссию - опрокинули вас на бабки. Если вы не в курсе, то все фотки в объявлении элементарно закачаны с других сайтов, таких квартир по данному адресу в Щёлково вообще никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, именно, каждое - это кидалово! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже кидают. В общем, действуют они с сообщниками по именно такой схеме, как рассказывает вот этот крендель в этом обзоре

Настоятельно вам советую досмотреть его весь до конца, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже кинули, напишите подробно, кто, где и как. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Костян Кузьминых
Костян Кузьминых
28 Апреля 2020

В Щёлково нет нормальных агентств недвижимости!

В Щёлково нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору быть порядочным не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль людям в глаза - нормально заработать не сможешь. Поэтому и разводят продавцов и покупателей, главное урвать свою долю, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Сама и на сегодняшний день тоже работаю в таком агентстве Щёлково, рога и копыта. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство приветствует такую политику.

Иванна
Иванна
20 Марта 2020

Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как по-вашему, реально недорого снять квартиру в Щёлково на циане #без посредников?

Уже года 4 я живу на съёмном жилье, но мне стало очень неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому теперь окончательно и бесповоротно решила съезжать. Ежедневно ищу себе для проживания квартирку в Щёлково на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в разделе аренда квартир Щёлково постоянно полно привлекательных объявлений, но вот почти все они или через агентство, или никто не отвечает на телефон, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без единой фотки, но по ним даже спрашивать смысла нет. Как правило, это убогие хатки с таракашками. .. Очень грустно, что, у меня почему-то никак не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников?

Но типа таких сразу же снимает кто-то более шустрый. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Вот только как. .. Как правильно искать?

Подскажите советом

Галя
Галя
22 Февраля 2020

Недолюбливаю всех посредников Щёлково

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я очень не люблю всех посредников из Щёлково! !

Вот раскройте тайну, какая от вас вообще может быть польза жителям Щёлково? На кой #уй вы все есть?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито легко может каждый и особого ума и знаний здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные сложности для этой встречи. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В общем и целом, из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто считает их полезными и почему.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Дана
Дана
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег Щёлково 24 Января 2020 Щёлково- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито недвижимость Щёлково отзывы 22 Февраля 2020 Сайт недвижимость в Щёлково 24 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Щёлково 25 Декабря 2022 Куплю квартиру в Щёлково 27 Апреля 2020 Квартелия.ру Щёлково: отзывы 24 Февраля 2023 В Щёлково работают квартирные аферисты! 28 Апреля 2020 Что следовало бы улучшить в Щёлково, для того чтобы жить стало хорошо? 25 Февраля 2020 Недолюбливаю всех посредников Щёлково 23 Января 2020 Соболевка Парк 15 Февраля 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Щёлково. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы