Форум посуточной аренды в Щёлково

Клиенты на посуточные квартиры в Щёлково

Занимаюсь посуточной арендой очень долгое время. В самом начале было достаточно всего подать рекламу в газету, а постояльцев вроде тогда хватало и даже лишние были, а теперь газетка потеряла свою актуальность. Но теперь понаделали разных специальных порталов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём становится всё меньше постояльцев, потому что они просто не могут найти мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Каждый день платить всем сайтам уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, зарождается сильное ощущение, будто работаю как раб только ради этих сайтов.

Лиза
Лиза
3 Февраля 2020

Дешёвый ночлег Щёлково

Здравствуйте вам!

Если вы хотите найти, где подешевле переночевать, то представляю вашему вниманию действительно недорогой ночлег в Щёлково лично от хозяина!! У меня всегда делается хорошая уборка, по-домашнему уютно, чистая постель, не воняет куревом, регулярная уборка (не то, что у конкурентов)! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то сделаю скидку 10%. Гостей встречу на вокзале и бесплатно привезу к квартире. Можно забронировать по вотсап.

Наши гостевые квартиры вы найдёте здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-schelkovo.

Дешёвый ночлег Щёлково

Там же есть многочисленные отзывы от моих гостей, вы также можете оставить свои.

Снимайте у нас!!

/Админ, прошу вас, не отклоняйте моё рекламное сообщение! Считаю, что это не спам!! Потому что пишу об этом на специальном форуме и людям может быть полезно, потому как у меня на самом деле самая низкая цена в Щёлково.

Лена
Лена
24 Января 2020

Недорогая суточная квартира Щёлково

По несколько раз в год приходится приезжать по личным делам и приходится ночевать в местной гостинице. Последнее время у меня всё очень печально с деньгами и мне нужно в каждую мою поездку экономить на съёмном жилье.

Знакомые мне подсказали, что пожить возможно не только в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, если верить словам, цены пониже. Сомнения, если есть, то только в чистоте и клиентах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, если не сложно, где в Щёлково возможно дёшево переночевать, главное, чтобы было всё чисто и приятно ? Может, есть в Щёлково такой арендодатель с нормальной квартиркой, то я стану постоянным клиентом и постоянно снимать исключительно у него.

Если предложения есть, то какие цены? Можно загрузить в ответе реальные фото квартир и написать номер для связи с вами ?

Виктория
Виктория
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников? 22 Февраля 2020 Квартелия.ру Щёлково: отзывы 24 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Щёлково 12 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Щёлково 1 Февраля 2020 Недолюбливаю всех посредников Щёлково 23 Января 2020 Авито знакомства 19 Февраля 2023 Аренда жилья в Щёлково с дальнейшим выкупом 5 Марта 2020 Черный список риэлторов Щёлково 13 Марта 2023 В Щёлково работают квартирные аферисты! 28 Апреля 2020 Щёлково- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Соболевка Парк 15 Февраля 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Щёлково о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.