Форум о продаже недвижимости в Щёлково

Куплю квартиру в Щёлково

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Щёлково. Если вам очень срочно нужно много денег и вы готовы быстро продать намного дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в самые короткие сроки, но исключительно от хозяина, никаких риэлторов. Рассматриваю любые варианты: предлагайте с ремонтом и мебелью, самое главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Щёлково: однёрки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не важно. Для меня важное это ваша цена. Если у вас ещё висит долг по ипотеке или есть какие другие юридические препятствия, в любом случае предлагайте. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп вам не интересен, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать тут свой номер телефона, поэтому пишите в личку или комментируйте мой пост. Я нередко сижу на этом форуме и всяко прочитаю ваше предложение. Если можете, обозначьте ориентировочную цену и закачайте фотографии объекта.

Наум
Наум
27 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Щёлково

Знаете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Щёлково? Помимо таких гигантов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хочу найти какой-то наш региональный очень простой народный сайт чисто для Щёлково, на котором можно было реально бесплатно дать объявление.

Работала в небольшом агентстве последние лет десять и вы не представляете, как устала постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом ещё за подъём. Так ещё активно предлагают платные дорогие закрепления объектов вверху сайта... Тарифы только и умеют что повышать... Но им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Столько уже денег слила если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит уже работать на их процветание! С деньгами у многих сегодня плохо и пора бы уже уйти всем на бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять баланс! Больше никому не даём ни копейки! Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплату тогда быстро уходим оттуда!

Марьина Аня
Марьина Аня
24 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир Щёлково

Кто из местных продавал квартиры в Щёлково через фирму по срочному выкупу? Что это за мутка такая сомнительная? Это хотя бы безопасно? В теории могут обдурачить?

Срочная продажа это хороший выход по-быстрому продать за наличные квартиру, когда тебе срочно необходима большая сумма денег? Или такие компании предлагают совсем дёшево?

Имеется у меня личная квартира студия, и её я хочу продать...

Срочный выкуп квартир Щёлково

Короче говоря, сплошные вопросы... Боюсь лохануться. Вы знаете, сколько можно потерять? И рассчитаются они сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая операция должна быть зарегистрирована?

Лера
Лера
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Щёлково 13 Марта 2023 Лучший застройщик Щёлково 30 Декабря 2022 Как снять квартиру в Щёлково на циане на длительный срок без посредников? 22 Февраля 2020 Снять квартиру на авито в Щёлково на длительный срок от хозяев 27 Января 2020 Где недорого купить двери в Щёлково? 25 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Щёлково 17 Января 2023 Квартелия.ру Щёлково: отзывы 24 Февраля 2023 В Щёлково нет нормальных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Дешёвый ночлег Щёлково 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Щёлково 12 Марта 2023 Соболевка Парк 15 Февраля 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Щёлково. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.