Форум об аренде в Подольске

Принципиально новый бесплатный сайт по аренде жилья в Подольске

Презентуем Вам нашу инновационную смарт разработку для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100realt города Подольска, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - проще некуда! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления риэлтором.

В итоге недостоверные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи портала могут снять квартиру в Подольске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и форму договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья зачастую хочет сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - по низкой цене. Верим, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-podolsk был создан в 2015 году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным порталом для съёма всех видов жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Подольске напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Наташа
Наташа
15 Ноября 2020

Аренда квартиры в Подольске на авито на длительный срок от собственников

Как по вашему мнению, возможно #без посредников снять квартиру в Подольске на авито дёшево и лично у хозяев?

Я 5 лет снимаю жильё в центре, но мне неудобно тут жить из-за шумных соседей. Поэтому очень хотелось бы съезжать.

Давненько уже ищу себе однушку в Подольске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике "аренда квартир Подольск" каждый раз очень много подходящих объявлений, но вот почему-то все они либо через посредников, либо арендодатель не отвечает, либо с кем-то уже договорились. Встречаются предложения без фото, а по ним даже звонить не хочу. Часто это бабушкины клоповники. ..

Короче, у меня вообще никак не получается снять хорошую квартиру по подходящей цене. Их постоянно перехватывает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как самому связать с хозяином?

Помогите, пожалуйста.

Ира
Ира
19 Апреля 2020

Аренда квартир в Подольске с последующим выкупом

Я предполагаю снять 2-комнатную квартиру в центре Подольска долгосрочно лично у хозяина. Буду по оговоренному графику рассчитываться за своё проживание и одновременно за покупку арендованной квартиры во время проживания в ней же.

Это ещё прибыльнее самому хозяину, т.к. он будет получать деньги за съём и за постепенную продажу. Арендатору так же комфортнее, т.к. ему уже есть, где жить и может уже привыкать к новой квартире.

Кто имел успешный опыт аренды квартиры в Подольске с выкупом, оставьте свои отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как грамотно оформить такую сделку.

Вот здесь множество реальных объявлений от собственника, но я не знаю, как договориться.

Может, на этом форуме случайно бывают юристы по недвижимости, которые могут помочь...
Ответьте, пожалуйста мне в личку.

Благодарю.

В Подольске действуют мошенники!

Осторожно! В Подольске орудуют квартирные мошенники!

Например, вам необходимо снять жильё. Вам попадается почти халявное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Уведомляю вас, что это по-любому лохотрон!

Дочитайте моё сообщение целиком и я расскажу суть такого обмана. Кидают они по данной схеме: Жулики массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Мечтают за мизерную арендную плату жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут вас просить подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или оплатить типа за то, что они будут присылать номер телефона собственников. Сразу, как вы дали предоплату, можете прям щас идти плакать! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - кинули вас на бабки. Если вы не заметили, но так-то все фото из объявлений тупо украдены с интернета, таких квартир по такому адресу в Подольске в природе нет!

Каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, каждое - это кидок! Если вам говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, работают они бандой по такой схеме, как говорит этот беспощадный разоблачитель в следующем ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть видос до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если кого уже швыранули, расскажите детально, кто. Занесите этих кидал в чёрный список.

Решетников Олег
Решетников Олег
8 Февраля 2020

Крайне не люблю риэлторов в Подольске

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не выношу риэлторов Подольска! !!

Вот раскройте тайну, какую пользу вы приносите обществу? ? На кой хрен вы все заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление способен каждый человек и большого ума на это не нужно. .. Из-за вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут встретиться и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные препятствия на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В итоге от вас сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Подольска, кто считает их полезными и почему.
Ваши комментарии настоятельно прошу аргументировать.

Аня
Аня
3 Февраля 2020

Сайт по недвижимости Подольск

Так и не смогла понять, какой официальный сайт по недвижимости Подольска? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Подольска, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором 4 года и просто замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за поднятия. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений вверху списка... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько деньжищ им скормила суммарно.

Уверена, что, хватит уже им платить! На дворе кризис и очень актуально перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять счета! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт тогда тут же покидаем сайт!

Шипулина Ира
Шипулина Ира
30 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир Подольск

Доброго всем дня! Вразумите, пжлст, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Подольске от хозяина с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я иногда сдаю в аренду свою квартиру лично и всегда без вездесущих риэлторов и не собираюсь каждый раз платить столько денег за простое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление подольше побыло в ТОП ну и с хорошей посещаемостью ?

Настя
Настя
29 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Подольске от собственника?

Здрасте, я из соседнего города и мне нужно заблаговременно найти где мне жить. Нужен ваш совет. .. За сколько сегодня можно снять чистую квартиру в Подольске со всей мебелью у собственников на очень длительный срок. Конечно, я хочу подобрать варианты без агентов. Мне подойдёт небольшая двушка. Проживать буду очень долго, рассчитываться за аренду обязуюсь вовремя. С работой у меня всё нормально, зар. плата приходит без задержек. Обхожусь без вредных привычек, водить гостей не буду, детей у меня нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для проживания, и собственник был в адеквате и не повысил цену.

Проблема в том, что я не понимаю, где можно искать актуальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла много свежих объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на риэлторов. Плюс ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения хозяев от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то задраны, то на порядок занижены, а где же теперь найти реальную цену, за которую можно снять квартиру в Подольске напрямую у собственника? Агентствам не шибко доверяю и не желаю платить за их "помощь".

Скажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая сегодня реальная цена на аренду квартир и сделают ли какие-то скидки, если внесу предоплату сразу за 5 месяцев наперёд?

Елизавета
Елизавета
26 Января 2020

Совместная аренда квартир в Подольске

Всем здрасте!
Подскажите, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Подольске?

Просто на текущий момент у меня нет денег на аренду жилья со своего дохода. Из-за этого я хочу подобрать человека для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда было бы дешевле снимать совместно.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-podolske много заманчивых объявлений от собственников. Подходящую квартиру в лёгкую подыщем сами без всяких там риэлторов.

Ответьте мне в личку если кто-нибудь рассматривает такой вариант и подумаем, как нам созвониться и обговорить все детали нашего сожительства и цену аренды.

Как снять квартиру в Подольске на циан на длительный срок от хозяев?

Приветик! У меня вопросик, как по вашему мнению, какова реальная возможность недорого снять квартиру в Подольске на циан #без агентства?

Уже года 4 я живу на съёмной квартире в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому теперь серьёзно решила перебраться куда-нибудь. Почти каждый день выбираю себе опрятную однушку в Подольске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в разделе "Подольск аренда квартир" обычно немало свежих объявлений, но вот они почти все или от посредников, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Замечаю иногда объявления без фоток, но по таким даже звонить не вижу смысла. Обычно это убогие клоповники. .. Обидно, что, у меня совсем не получается снять цивильную квартиру по подходящей мне цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Подольске на циан на длительный срок от хозяев?

Но их каждый раз забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Можете помочь?

Лазуткина Лена
Лазуткина Лена
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый бесплатный сайт по аренде жилья в Подольске 15 Ноября 2020 Подольск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Аренда квартир в Подольске с последующим выкупом 15 Марта 2020 Что мы можем изменить в Подольске, для того чтобы жить нормально? 20 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Подольск 22 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег Подольск 26 Января 2020 Крайне не люблю риэлторов в Подольске 3 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Подольске 1 Июля 2020 Сайт по недвижимости Подольск 30 Января 2020 Лучший застройщик Подольска 10 Января 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Подольске с возможностью написать отзывы без регистрации