Форум о продаже недвижимости в Подольске

Срочный выкуп квартир Подольск

Кто нибудь продавал свои квартиры в Подольске через контору по срочному выкупу? Что это за афера такая мутная? Это вообще безопасно? Могут оставить без крыши над головой?

Срочный выкуп это реальный выход очень быстро продать за наличные квартиру, если прям экстренно понадобилась наличка? Или конторы предлагают очень дёшево?

Есть у меня свежая квартира, и её я собираюсь скинуть...

Срочный выкуп квартир Подольск

Но что-то у меня одни вопросы и сомнения... Как-то боязно принять неверное решение. Кто-нибудь в курсе, какой процент потери? А деньги они выдают сразу или когда? Как грамотно такая сделка оформляется?

Лиза
Лиза
22 Апреля 2020

Куплю квартиру в Подольске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Подольске. Если вам срочно понадобились деньги и вы готовы сделать большую скидку и продать намного дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги в течении одной недели, но только от хозяина, и без посредников. Рассматриваю вообще все варианты: подходит с любым ремонтом, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Подольска: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не так важно. Здесь главное это цена, на которую вы согласны. Если у вас ипотека или существуют какие то ещё подводные камни, всё равно предлагайте. Всё можно решить. Если срочный выкуп вам не очень подходящий вариант, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать на всеобщее обозрение свой номер телефона, поэтому вы напишите в личку или ответьте комментом к моему посту. Я почти каждый день бываю на этом форуме и в любом случае узнаю про ваше предложение. Если не трудно, обозначьте свою последнюю цену и добавьте фото объекта.

Кувыкин Стёпа
Кувыкин Стёпа
29 Марта 2020

Сайт по недвижимости Подольск

Так и не смогла понять, какой официальный сайт по недвижимости Подольска? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Подольска, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором 4 года и просто замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за поднятия. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений вверху списка... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько деньжищ им скормила суммарно.

Уверена, что, хватит уже им платить! На дворе кризис и очень актуально перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять счета! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт тогда тут же покидаем сайт!

Шипулина Ира
Шипулина Ира
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая гостевая квартира Подольск 17 Января 2020 Как снять квартиру в Подольске на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Подольск 19 Декабря 2022 Лучший застройщик Подольска 10 Января 2023 В Подольске действуют мошенники! 8 Февраля 2020 Аренда квартиры в Подольске на авито на длительный срок от собственников 19 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Подольске от собственника? 26 Января 2020 Где недорого купить двери в Подольске? 24 Мая 2020 Подольск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Совместная аренда квартир в Подольске 26 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Подольске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.