Чёрный список Подольск

Черный список риэлторов Подольск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развалил всю сделку. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Максим Кондраков
Максим Кондраков
10 Февраля 2023

В Подольске нет порядочных агентств недвижимости.

В Подольске вообще нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что каждому риэлтору не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль в глаза - ничего не заработаешь. .. Вот и разводят покупашек, главное урвать свою долю, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - К сожалению, сама имею немалый опыт работы в одном из агентств Подольска. .. Совесть замучила, но вот другой работы не нашла, да и руководитель поощряет такие методы.

Карина
Карина
29 Февраля 2020

В Подольске действуют мошенники!

Осторожно! В Подольске орудуют квартирные мошенники!

Например, вам необходимо снять жильё. Вам попадается почти халявное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Уведомляю вас, что это по-любому лохотрон!

Дочитайте моё сообщение целиком и я расскажу суть такого обмана. Кидают они по данной схеме: Жулики массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Мечтают за мизерную арендную плату жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут вас просить подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или оплатить типа за то, что они будут присылать номер телефона собственников. Сразу, как вы дали предоплату, можете прям щас идти плакать! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - кинули вас на бабки. Если вы не заметили, но так-то все фото из объявлений тупо украдены с интернета, таких квартир по такому адресу в Подольске в природе нет!

Каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, каждое - это кидок! Если вам говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, работают они бандой по такой схеме, как говорит этот беспощадный разоблачитель в следующем ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть видос до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если кого уже швыранули, расскажите детально, кто. Занесите этих кидал в чёрный список.

Решетников Олег
Решетников Олег
8 Февраля 2020

Крайне не люблю риэлторов в Подольске

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не выношу риэлторов Подольска! !!

Вот раскройте тайну, какую пользу вы приносите обществу? ? На кой хрен вы все заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление способен каждый человек и большого ума на это не нужно. .. Из-за вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут встретиться и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные препятствия на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
В итоге от вас сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Подольска, кто считает их полезными и почему.
Ваши комментарии настоятельно прошу аргументировать.

Аня
Аня
3 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю риэлторов в Подольске 3 Февраля 2020 Куплю квартиру в Подольске 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Подольске 16 Января 2023 В Подольске действуют мошенники! 8 Февраля 2020 Как снять квартиру в Подольске на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Самый недорогой ночлег Подольск 26 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Подольск 3 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Подольск 19 Декабря 2022 В Подольске нет порядочных агентств недвижимости. 29 Февраля 2020 Черный список риэлторов Подольск 10 Февраля 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Подольска.