Сайты Подольска

Принципиально новый бесплатный сайт по аренде жилья в Подольске

Презентуем Вам нашу инновационную смарт разработку для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100realt города Подольска, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - проще некуда! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления риэлтором.

В итоге недостоверные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи портала могут снять квартиру в Подольске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и форму договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья зачастую хочет сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - по низкой цене. Верим, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-podolsk был создан в 2015 году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным порталом для съёма всех видов жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Подольске напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Наташа
Наташа
15 Ноября 2020

Сайт по недвижимости Подольск

Так и не смогла понять, какой официальный сайт по недвижимости Подольска? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Подольска, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором 4 года и просто замучалась каждый раз платить большим сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за поднятия. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений вверху списка... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько деньжищ им скормила суммарно.

Уверена, что, хватит уже им платить! На дворе кризис и очень актуально перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять счета! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт тогда тут же покидаем сайт!

Шипулина Ира
Шипулина Ира
30 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир Подольск

Доброго всем дня! Вразумите, пжлст, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Подольске от хозяина с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я иногда сдаю в аренду свою квартиру лично и всегда без вездесущих риэлторов и не собираюсь каждый раз платить столько денег за простое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление подольше побыло в ТОП ну и с хорошей посещаемостью ?

Настя
Настя
29 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Подольске

Занимаюсь посуточной арендой лет 9. Первое время вполне достаточно было всего лишь двух объявлений в местной газете, а клиентуры, на сколько помню, в то прекрасное время было много, а на сегодня газета утратила актуальность. Но теперь наплодили разных тематических порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно становится всё меньше желающих остановиться, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры в общей массе предложений.

Скажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Каждый день платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, зарождается сильное ощущение, будто батрачишь в основном на одну рекламу, а не на себя.

Олег Валиев
Олег Валиев
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Подольска 10 Марта 2023 Аренда квартиры в Подольске на авито на длительный срок от собственников 19 Апреля 2020 Подольск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Подслушано в Подольске, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартир в Подольске с последующим выкупом 15 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Подольске 1 Июля 2020 В Подольске нет порядочных агентств недвижимости. 29 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег Подольск 26 Января 2020 Сайт по недвижимости Подольск 30 Января 2020 Лиды по недвижимости в Подольске 16 Января 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Какие сайты в Подольске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы