Подольск / отзывы

Черный список риэлторов Подольск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развалил всю сделку. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Максим Кондраков
Максим Кондраков
10 Февраля 2023

Принципиально новый бесплатный сайт по аренде жилья в Подольске

Презентуем Вам нашу инновационную смарт разработку для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по аренде квартир от собственников, способный изгнать ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100realt города Подольска, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - проще некуда! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления риэлтором.

В итоге недостоверные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи портала могут снять квартиру в Подольске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и форму договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья зачастую хочет сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - по низкой цене. Верим, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-podolsk был создан в 2015 году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным порталом для съёма всех видов жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Подольске напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем всем хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Наташа
Наташа
15 Ноября 2020

Подольск- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Подольске, чем живёт народ. Да и очень хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько надо иметь чистого дохода, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Не страшно ли по ночам в одного ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Подольска советуете заселиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб встречалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Карина
Карина
2 Июня 2020

Что мы можем изменить в Подольске, для того чтобы жить нормально?

Как вы считаете, что мы можем в срочном порядке изменить в Подольске, для того чтобы жить как люди?

Пусть сейчас каждый, кому не всё равно, изложит свою точку зрения, а потом все мнения суммируем и будем совместно воплощать в жизнь.

Карина Таланова
Карина Таланова
20 Апреля 2020

В Подольске нет порядочных агентств недвижимости.

В Подольске вообще нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что каждому риэлтору не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не станешь пускать пыль в глаза - ничего не заработаешь. .. Вот и разводят покупашек, главное урвать свою долю, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - К сожалению, сама имею немалый опыт работы в одном из агентств Подольска. .. Совесть замучила, но вот другой работы не нашла, да и руководитель поощряет такие методы.

Карина
Карина
29 Февраля 2020

В Подольске действуют мошенники!

Осторожно! В Подольске орудуют квартирные мошенники!

Например, вам необходимо снять жильё. Вам попадается почти халявное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Уведомляю вас, что это по-любому лохотрон!

Дочитайте моё сообщение целиком и я расскажу суть такого обмана. Кидают они по данной схеме: Жулики массово подают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Мечтают за мизерную арендную плату жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы будут вас просить подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карточку или оплатить типа за то, что они будут присылать номер телефона собственников. Сразу, как вы дали предоплату, можете прям щас идти плакать! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - кинули вас на бабки. Если вы не заметили, но так-то все фото из объявлений тупо украдены с интернета, таких квартир по такому адресу в Подольске в природе нет!

Каждое информационное агентство аренды квартир, акцентирую ваше внимание, каждое - это кидок! Если вам говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, работают они бандой по такой схеме, как говорит этот беспощадный разоблачитель в следующем ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть видос до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если кого уже швыранули, расскажите детально, кто. Занесите этих кидал в чёрный список.

Решетников Олег
Решетников Олег
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Подольске на авито на длительный срок от собственников 19 Апреля 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Подольске 26 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Подольске от собственника? 26 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Подольск 3 Февраля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Подольск 29 Января 2020 В Подольске действуют мошенники! 8 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Подольске 16 Января 2023 Квартелия.ру Подольск: отзывы 3 Марта 2023 Сайт по недвижимости Подольск 30 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Подольске. Добавляйте фото и видео