Форум об аренде в Перми

Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Перми

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу технологичный интеллектуальную площадку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы создали уникальный сайт по подбору жилья в аренду только от владельца, действительно способный вытеснить бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что просто способны сделать сами - открыть портал 100realt Пермь, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения посредников мы удаляем, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все предложения только от хозяина. Так что пользователи нашего портала имеют такую возможность снять жильё в Перми на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более социально-полезным.

Собственник, как правило, хочет сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дешевле. Верим, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-perm стартанул в 2015-ом году. Первое время он был типичным, как и остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сервисом по сдаче в аренду любого жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в каталоге представлено большое количество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Перми напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые предложения с фото хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем сообществе в твиттере для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
15 Ноября 2020

Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников

Как считаете, реально ли успеть #без посредников снять квартиру на авито в Перми по выгодной цене и напрямую у собственника?

Я около 2 лет арендую жильё в самом центре, но мне теперь неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому теперь хотелось бы подобрать более комфортное жильё.

Каждый день приглядываю себе квартирку с хорошим ремонтом в Перми на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в категории аренда квартир в Перми как правило немало подходящих объявлений, но вот почти все они либо поданы посредниками, либо не берут трубку, либо уже сдали. Встречаются квартиры без единой фотки, а по ним интересоваться не хочу. Как правило это непригодные для проживания варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по доступной цене. Их всегда успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но другим же удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста.

Изабелла
Изабелла
24 Апреля 2020

В Перми действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Перми действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде самый обычный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу суть подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают обманные объявления-приманки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные на них внимание не обращают, а не особо умные клюют на приманку. Собираются почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее квартирные мошенники попросят вас подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут телефон хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - швыранули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но фото из объявлений просто украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по данному адресу в Перми вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам намекают, что надо оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как говорит этот крендель в своём ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть его весь до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Пономарёв Олег
Пономарёв Олег
22 Апреля 2020

Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте! Интересует ваше мнение, как по вашему мнению, какие шансы у обычного человека по выгодной цене снять квартиру в Перми на циане #без риэлтора?

С 21-го года я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь некомфортно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Вчера захотела подобрать более комфортное жильё. Давненько уже старательно ищу себе двушку в Перми на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне совсем не нужны. На сайте циан в разделе "аренда квартир Пермь" всегда очень много новых объявлений, но вот почти все они или размещены риэлторами, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по таким даже интересоваться нет смысла. Обычно это бабушкины квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня совсем не получается снять нормальную квартиру по приятной цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких постоянно выхватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Сопова Тамара
Сопова Тамара
8 Апреля 2020

Сайты недвижимость Пермь

Не пойму, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Перми? Помимо известных всем циан, домофонд и авито. Они круты и их все знают, а я имела в виду какой-нибудь наш местный обычный народный сайт только для Перми, на каком возможно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала риэлтором около чётырёх лет и ппц замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятия. Так они же ещё предлагают платные закрепы объявления на хороших позициях... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Страшно думать, сколько деньжищ раздала если посчитать за все годы.

Считаю, хватит постоянно платить! В условиях сегодняшнего кризиса пора уже уйти всем на абсолютно бесплатные порталы. Предлагаю всем прямо сегодня больше не пополнять свой баланс у них! Больше ни одному платному сайту не платим! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда моментально закрываем сайт!

Оля
Оля
1 Апреля 2020

Длительная аренда квартир в Перми с последующим выкупом

Я предполагаю снять 1-комнатную квартиру где-нибудь в Перми на долгий срок напрямую у хозяев. Буду по оговоренным датам проплачивать за аренду квартиры и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока арендую.

Это выгодно для хозяина, так как будет получать платежи и за съём и за продажу. Для покупателя также комфортнее, так как ему уже есть, где жить и может уже потихоньку начинать делать ремонт.

Кто уже имеет удачный опыт съёма квартир в Перми с последующим выкупом, напишите отзывы и подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить сделку.

На этом сайте немало свежих объявлений от собственника, но я не знаю, как сделать правильный выбор.

Вдруг, на форуме сидят специалисты, которые могут проконсультировать...
Ответьте мне в комментах.

Благодарю.

Эсмонд Аня
Эсмонд Аня
27 Марта 2020

Ненавижу всех риэлторов Перми

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я недолюбливаю агентов по недвижимости из Перми! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете жителям Перми? ? Накуя вы существуете? ?

Лучше б вас не было! ! Вы паразиты общества. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет каждый человек и большого ума и знаний для этого не надо. .. Из-за вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут найтись, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности на их пути. По вашей вине растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести добавляете свой интерес.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши ответы попрошу подкреплять аргументами.

Лена
Лена
27 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Перми

Здравствуйте всем!
У меня назрел вопрос, существует ли совместная аренда квартиры в Перми?

Просто сегодня у меня нет достаточной суммы наличных для того, чтобы арендовать как говорится, в одну харю. Вот почему я ищу какого-нибудь студента для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда станет ощутимо подешевле арендовать вдвоём.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-permi очень много реальных объявлений лично от хозяина. Квартиру мы в лёгкую подыщем сами без ненужных риэлторов.

Ответьте мне в личном сообщении если кто готов снимать жильё вместе и придумаем, как нам состыковаться и обговорить все условия нашего совместного проживания и максимальную цену аренды.

Карина
Карина
31 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир Пермь

Здравствуйте вам! Сориентируйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом нормальные порталы по аренде квартир в Перми от хозяина с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я иногда сдаю в аренду двушку лично и обычно без ненужных посредников и меня обламывает каждый раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления также скоро опускаются в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше провисело в ТОП-10 и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Родион Игнатов
Родион Игнатов
26 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Перми у собственника?

Народ, я из другой страны (СНГ) и мне срочно надо заблаговременно позаботиться о том, где остановиться. Нужен ваш совет)) Сколько стоит снять не прокуренную квартиру в Перми с приличным ремонтом у собственников на очень длительный срок. Разумеется, я очень хочу найти для себя жильё без посредников. Мне подходит студия. Арендовать планирую долгое время, платить обещаю всегда в срок. С работой у меня всё в порядке, зарплата стабильная. Я без вредных привычек, звать гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была комфортной для жизни, и собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Дело в том, что я не понимаю, где и как можно искать актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла куча объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно уже всё сдано или постоянно нарываюсь на агентства. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие предложения хозяев от лохотронных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то прилично занижены, но где в таком случае найти реальную цену, за которую реально снять квартиру в Перми напрямую у хозяина? Агентствам как-то не особо доверяю и не желаю переплачивать за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на аренду квартиры и возможны ли какие-то скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Марта
Марта
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость Пермь 1 Апреля 2020 Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников 24 Апреля 2020 В Перми действуют мошенники! 22 Апреля 2020 Лучший застройщик Перми 14 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Перми 8 Марта 2023 Куплю квартиру в Перми 30 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Пермь 16 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Перми 2 Июля 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Перми 22 Января 2020 Что срочно надо срочно изменить в Перми, для того чтобы жить стало нормально? 11 Марта 2020 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Перми с возможностью написать отзывы без регистрации