Чёрный список Пермь

Черный список риэлторов Пермь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Федосий Островский
Федосий Островский
23 Февраля 2023

В Перми действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Перми действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде самый обычный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу суть подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают обманные объявления-приманки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные на них внимание не обращают, а не особо умные клюют на приманку. Собираются почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее квартирные мошенники попросят вас подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут телефон хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - швыранули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но фото из объявлений просто украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по данному адресу в Перми вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам намекают, что надо оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как говорит этот крендель в своём ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть его весь до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Пономарёв Олег
Пономарёв Олег
22 Апреля 2020

В Перми нет честных риэлторов...

В Перми нет порядочных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому агентству это не выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - не заработаешь! Так и изворачиваются, лишь бы успеть взять себе денег, а потом уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет такой метод ведения дела.

Лидия
Лидия
18 Марта 2020

Ненавижу всех риэлторов Перми

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я недолюбливаю агентов по недвижимости из Перми! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете жителям Перми? ? Накуя вы существуете? ?

Лучше б вас не было! ! Вы паразиты общества. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет каждый человек и большого ума и знаний для этого не надо. .. Из-за вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут найтись, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности на их пути. По вашей вине растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести добавляете свой интерес.
Сразу понятно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши ответы попрошу подкреплять аргументами.

Лена
Лена
27 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Пермь 23 Февраля 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Перми у собственника? 23 Января 2020 Подслушано Пермь, сплетни 10 Мая 2020 Популярные сайты по аренде квартир Пермь 26 Января 2020 Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев? 8 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Перми 27 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Перми 1 Марта 2020 В Перми нет честных риэлторов... 18 Марта 2020 Длительная аренда квартир в Перми с последующим выкупом 27 Марта 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Перми 22 Января 2020 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Перми.