Пермь / отзывы

Черный список риэлторов Пермь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Федосий Островский
Федосий Островский
23 Февраля 2023

Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Перми

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу технологичный интеллектуальную площадку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы создали уникальный сайт по подбору жилья в аренду только от владельца, действительно способный вытеснить бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что просто способны сделать сами - открыть портал 100realt Пермь, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения посредников мы удаляем, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все предложения только от хозяина. Так что пользователи нашего портала имеют такую возможность снять жильё в Перми на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более социально-полезным.

Собственник, как правило, хочет сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - дешевле. Верим, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-perm стартанул в 2015-ом году. Первое время он был типичным, как и остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сервисом по сдаче в аренду любого жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в каталоге представлено большое количество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Перми напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые предложения с фото хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем сообществе в твиттере для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
15 Ноября 2020

Пермь- отзывы переехавших

Серьёзно интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Перми, чем занимается простой народ. Также хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт долгое время. Сколько нужно иметь дохода, чтобы достойно жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Не страшно ли вечером ходить по улицам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Перми советуете снимать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Перми действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Перми действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде самый обычный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу суть подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают обманные объявления-приманки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные на них внимание не обращают, а не особо умные клюют на приманку. Собираются почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее квартирные мошенники попросят вас подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут телефон хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - швыранули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но фото из объявлений просто украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по данному адресу в Перми вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам намекают, что надо оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как говорит этот крендель в своём ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть его весь до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Пономарёв Олег
Пономарёв Олег
22 Апреля 2020

В Перми нет честных риэлторов...

В Перми нет порядочных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому агентству это не выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - не заработаешь! Так и изворачиваются, лишь бы успеть взять себе денег, а потом уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет такой метод ведения дела.

Лидия
Лидия
18 Марта 2020

Что срочно надо срочно изменить в Перми, для того чтобы жить стало нормально?

Как считаете, что следует изменить в Перми, чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас каждый изложит своё мнение, и после этого всё суммируем и станем вместе воплощать в жизнь.

Соня
Соня
11 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Перми 31 Января 2020 Лиды по недвижимости в Перми 27 Декабря 2022 Быстрые знакомства и свидания Пермь 16 Января 2023 Куплю квартиру в Перми 30 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Перми? 25 Мая 2020 В Перми нет честных риэлторов... 18 Марта 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Авито недвижимость Пермь отзывы 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Перми 8 Марта 2023 Что срочно надо срочно изменить в Перми, для того чтобы жить стало нормально? 11 Марта 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Перми. Добавляйте фото и видео