Форум о продаже недвижимости в Перми

Куплю квартиру в Перми

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Перми. Если Вам срочно понадобились деньги и вы готовы сильно уступить в цене и продать ощутимо дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за несколько дней и только у хозяев, без посредников. Рассмотрю любые варианты: можно с ремонтом и мебелью, главное, чтобы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Перми: 1-комнатные, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не критично. Тут самое важное - цена, за которую вы готовы продать. Если у вас ещё висит долг по ипотеке или присутствуют какие то ещё обременения, в любом случае обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал оставлять в интернете свои контактные данные, поэтому пишите мне в личных сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я очень часто зависаю на этом форуме и быстро увижу ваше предложение. По возможности обозначьте стоимость и загрузите фото объекта.

Гена Торопов
Гена Торопов
30 Апреля 2020

Сайты недвижимость Пермь

Не пойму, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Перми? Помимо известных всем циан, домофонд и авито. Они круты и их все знают, а я имела в виду какой-нибудь наш местный обычный народный сайт только для Перми, на каком возможно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала риэлтором около чётырёх лет и ппц замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятия. Так они же ещё предлагают платные закрепы объявления на хороших позициях... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Страшно думать, сколько деньжищ раздала если посчитать за все годы.

Считаю, хватит постоянно платить! В условиях сегодняшнего кризиса пора уже уйти всем на абсолютно бесплатные порталы. Предлагаю всем прямо сегодня больше не пополнять свой баланс у них! Больше ни одному платному сайту не платим! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда моментально закрываем сайт!

Оля
Оля
1 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Перми

Кто уже продавал свою квартиры в Перми через контору по срочному выкупу? Что это за процедура такая мутная? Это хоть безопасно? Теоретически могут ловко обмануть?

Срочный выкуп это реальный способ срочно продать квартиру, если прям очень срочно нужны деньги? Или такие компании предлагают сильно дёшево?

Есть у меня хорошенькая квартирка, которую надо скинуть...

Срочный выкуп квартир в Перми

Но что-то у меня сплошные смонения... Серьёзно опасаюсь лохануться. Кто в курсе, за сколько процентов покупают? И наличку они отдадут сразу или потом? Как грамотно такая продажа регистрируется?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев? 8 Апреля 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Черный список риэлторов Пермь 23 Февраля 2023 Хорошая реклама посуточных квартир в Перми 22 Января 2020 В Перми нет честных риэлторов... 18 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Перми 1 Марта 2020 Самый недорогой ночлег в Перми 26 Января 2020 Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников 24 Апреля 2020 Авито недвижимость Пермь отзывы 31 Января 2020 Длительная аренда квартир в Перми с последующим выкупом 27 Марта 2020 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Перми. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.