Форум о продаже недвижимости в Пензе

Не кормите риелторов, сделайте паузу

Самая главная фишка уже состоявшегося губернатора Пензенской области Мельниченко - Пенза в ближайшее время станет городом миллионником. Москва статистику специально занижала, чтобы не вкладываться в развитие города-миллионника (метро и прочая инфраструктура). Правильная статистика Пензы – население города уже на уровне 700 т. ч. только Спутник вместе с Засечным даст порядка 200 т. ч. , остальные пензенские пригороды дадут порядка 150 т. ч. В ближайшее время начнется присоединение пригорода к Пензе. Не продавайте квартиры-вторички, в Пензе со статусом миллионника стоимость квартир-вторичек вырастет в разы. Ориентируйтесь на цены жилья в Н. Новгороде, скоро пензенские цены на вторичку подтянутся к нижегородским. Сделайте паузу, не кормите риелторов. Не заключайте с риелторами эксклюзивных договоров.

April-
April-
16 Июля 2021

Куплю квартиру в Пензе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Пензе. Если Вам очень срочно потребовалась крупная сумма денег и вы уже готовы продать ощутимо дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги в самые короткие сроки, но исключительно у хозяев, без лишних посредников. Рассмотрю все варианты: подходит с ремонтом и без, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Пензы: 1-комнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне безразлично. Для меня главное это цена, за которую вы готовы продать. Если висит ипотека или присутствуют какие другие трудности, в любом случае обращайтесь. Все проблемы решаемы. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не написал в интернете свой телефон, поэтому пишите мне в личку или ответьте комментарием к моему посту. Я нередко зависаю на этом самом форуме и в любом случае отвечу на ваше предложение. Если не трудно, укажите цену и загрузите фото объекта.

Дима Килиц
Дима Килиц
19 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир Пенза

Кто продавал квартиры в Пензе через компанию по срочному выкупу? Что это за афера такая ? Это хотя бы безопасно? Могут с документами что-нибудь намудрить?

Срочная продажа это хороший вариант оперативно продать за наличные квартиру, если срочно понадобилась наличка? Или такие конторы могут предложить совсем дёшево?

У меня есть квартира студия, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир Пенза

В общем, сплошные вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь принять неверное решение. Кто в курсе, сколько дают от рыночной стоимости? И наличку они отдадут сразу или через определённое время? Как правильно такая продажа должна быть зарегистрирована?

Вирановская Соня
Вирановская Соня
24 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Пензе

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Пенза? В смысле кроме всем известных гигантов авито и циан. Их все знают, а я говорю про любой небольшой простой и лёгкий в использовании сайт для Пензы, на каком можно по-настоящему бесплатно давать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепы объекта на видном месте... Цену повышают и повышают... Но им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Столько деньжищ пораздала в сумме.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно пополнять у них "баланс". В условиях сегодняшнего кризиса будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня перестать пополнять счёт. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросят они оплату, сразу же уходим.

Корнейчука Мия
Корнейчука Мия
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Пензе 1 Июля 2020 Подслушано Пенза, сплетни 10 Мая 2020 Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир Пенза 24 Февраля 2020 Квартелия.ру Пенза: отзывы 7 Февраля 2023 Черный список риэлторов Пенза 11 Марта 2023 Куплю квартиру в Пензе 19 Апреля 2020 Авито недвижимость Пенза отзывы 31 Января 2020 Аренда жилья в Пензе с правом последующего выкупа 5 Февраля 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Пензе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.