Форум об аренде в Пензе

Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе

Представляем Вам свою новую смарт площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сервис по поиску квартир в аренду исключительно от владельца, уже способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что очень легко и просто способны сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений проходимцем.

На выходе все мошеннические объявления буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать недорогую квартиру в Пензе на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сама оценочная система не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Владелец жилья часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, напротив, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-penza был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом для съёма жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Пензе из рук в руки от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Евдокимыч
Евдокимыч
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников?

Приветики всем! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как по-вашему, на сколько вообще реально по выгодной цене снять квартиру в Пензе на циане #без посредников?

Больше полутора лет я живу на съёмной квартире в центре, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. На выходных решилась куда-нибудь поскорее переехать. Замучалась, уже с неделю отчаянно пытаюсь найти себе однокомнатную квартиру в Пензе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике аренда квартир в Пензе всегда полно новых объявлений, но вот почему-то они или размещены посредниками, или там трубку не берут, или сегодня не могут показывать. Замечаю иногда объявления без фотографий, а по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Часто это бабушкины квартирки с тараканчиками. .. Ну вот, у меня вообще никак не получается найти опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников?

Но такую всегда выхватывает кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Поможете?

Мария
Мария
29 Апреля 2020

Аренда квартиры в Пензе на авито на длительный срок без посредников

Как по-вашему, на сколько вообще реально #без риэлторов снять квартиру в Пензе на авито недорого и напрямую у хозяина?

Я 2,5 года живу на съёмной квартире, но мне стало очень некомфортно тут жить из-за соседей алкашей. Вот поэтому очень хочу сменить съёмную квартиру на новую.

Долгое время ищу себе двухкомнатную квартиру в Пензе на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги риэлторов мне не нужны. На авито недвижимость в категории "Пенза аренда квартир" каждый раз довольно много новых объявлений, но они либо размещены посредниками, либо там трубку не берут, либо уже сдали. Встречаются предложения без фоток, но по ним даже интересоваться не хочется. В основном это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем и целом, у меня почему-то никак не получается найти добротную квартиру по вкусной цене. Их всегда забирает кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как искать?

Есть идеи?

Яна
Яна
9 Апреля 2020

Не уважаю всех посредников Пензы

Заранее прошу прощения, но я крайне не люблю риэлторов и посредников в Пензе! !!

Вот зачем вы нужны людям? ! На-х-рена вы наплодились? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить на #авито бесплатное объявление сейчас может любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и арендатор не могут найтись и только потому что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В результате от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными.
Ваши ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Лена
Лена
28 Марта 2020

Сколько стоит снять квартиру в Пензе у хозяина?

Доброго дня, я из другой страны и мне обязательно нужно найти заранее где мне жить. Очень нужен ваш совет)) Сколько стоит снять достойную квартиру в Пензе с евро-ремонтом у собственников на очень длительный срок. Конечно, я подыскиваю вариант без риэлтора. Мне вполне подойдёт двушка. Жить планирую длительно, оплачивать буду в срок. С работой у меня всё хорошо, зар. плата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, водить гостей не буду, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была чистая, и хозяин был в адеквате и не наглел.

Моя проблема в том, что я не могу понять, где можно искать реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или в основном попадаю на агентов. Так кроме этого я ещё не могу отличить настоящие предложения хозяев от обманных объявлений агентов и мошенников. А ценники то задраны, то очень занижены, и где тогда узнавать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Пензе лично у собственника? Агентствам не особо доверяю и не желаю переплачивать за их типа работу.

Расскажите, где можно найти настоящие объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартиры и возможны ли какие-нибудь скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Анатолий
Анатолий
23 Марта 2020

Сайты по аренде квартир Пенза

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, плиз, какие есть эффективные сайты по аренде квартир в Пензе от собственников с возможностью бесплатно подать объявления.

Я иногда сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз платить столько денег за обычное объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится опять платно и так дорого поднимать.

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше задержалось на верхних позициях и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Наташа
Наташа
8 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Пенза

Всем привет!
Хочу спросить, возможна ли совместная аренда квартир в Пензе?

Дело в том, что на сегодня у меня не всегда хватает денег, чтобы арендовать жильё самостоятельно. По этой причине я хочу подобрать мужчину для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда будет дешевле арендовать в складчину.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-penze очень много хороших объявлений от хозяина. Квартиру мы как нефиг делать сможем подыскать и сами без наглых риэлторов.

Напишите мне в комментариях если кто-нибудь надумает и решим, как нам созвониться и подробно обсудить все детали нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

Милюкова Ева
Милюкова Ева
7 Февраля 2020

Аренда жилья в Пензе с правом последующего выкупа

Я намереваюсь снять трёхкомнатную квартиру в центре Пензы на очень долгий срок у владельца. Буду по графику выплачивать за проживание в квартире и одновременно за покупку этой же квартиры, пока её снимаю.

Это гораздо прибыльнее самому владельцу, т.к. будет получать деньги за моё проживание и за выкуп. Покупателю также выгоднее, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого уже есть удачный опыт найма квартир в Пензе с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и подскажите, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Здесь же куча свежих объявлений лично от хозяина, но я не могу понять, как выбрать.

Может быть, на форуме случайно бывают специалисты по недвижимости, которые могут дать дельный совет.
Напишите, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее благодарю...

В Пензе появились квартирные мошенники!

Осторожно! В Пензе работают квартирные мошенники!

Допустим, вы стали искать для себя квартиру. Вы видите заманчивое предложение с офигенной квартирой, но по явно заниженной цене. Поверьте, что это однозначно на*балово!

Прочитайте моё сообщение до конца и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Работают они по популярной во всех городах схеме: Лохотронщики в огромном количестве подают ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а недалёкие их хавают. Уже раскатали губу почти даром въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону чёрные риэлторы будут вас просить подъехать в офис, перевести задаток на карту или оплатить за то, что они будут присылать номер телефона собственника. Как только вы дали денег, можете уже искать другие варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений тупо скачаны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Пензе в природе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Если вам намекают, что надо отдать деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. В общем, они работают бандой по точно такой же схеме, как подробно рассказывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже кинули, расскажите со всеми деталями, кто и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Каштанов Артем
Каштанов Артем
31 Января 2020

Сайты по недвижимости в Пензе

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Пенза? В смысле кроме всем известных гигантов авито и циан. Их все знают, а я говорю про любой небольшой простой и лёгкий в использовании сайт для Пензы, на каком можно по-настоящему бесплатно давать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепы объекта на видном месте... Цену повышают и повышают... Но им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Столько деньжищ пораздала в сумме.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно пополнять у них "баланс". В условиях сегодняшнего кризиса будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня перестать пополнять счёт. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросят они оплату, сразу же уходим.

Корнейчука Мия
Корнейчука Мия
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая посуточная квартира в Пензе 17 Января 2020 Чёрный список гадалок Пензы 3 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Пенза 24 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Пензе 1 Июля 2020 Сайты по недвижимости в Пензе 29 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Пензе 21 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Пензе у хозяина? 23 Марта 2020 Где недорого купить двери в Пензе? 23 Мая 2020 Совместная аренда квартир Пенза 7 Февраля 2020 Подслушано Пенза, сплетни 10 Мая 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Пензе с возможностью написать отзывы без регистрации