Сайты Пензы

Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе

Представляем Вам свою новую смарт площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сервис по поиску квартир в аренду исключительно от владельца, уже способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что очень легко и просто способны сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений проходимцем.

На выходе все мошеннические объявления буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать недорогую квартиру в Пензе на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сама оценочная система не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Владелец жилья часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, напротив, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-penza был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом для съёма жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Пензе из рук в руки от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Евдокимыч
Евдокимыч
15 Ноября 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Пензе

Занимаюсь посуточной арендой очень долгое время. В самом начале было достаточно просто подать пару объявлений в газету, а жильцов, на сколько помню, тогда всем хватало, а теперь газета уже не работает. Зато сейчас наплодили всяких специализированных сайтов.

Т.к. каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня каждый год становится всё меньше и меньше постояльцев, так как они элементарно не могут увидеть мои квартиры в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли звонки от клиентов. Бесконечно платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем заплатишь, зарождается стойкое чувство, будто батрачу по большей части на одну рекламу.

Вера
Вера
2 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир Пенза

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, плиз, какие есть эффективные сайты по аренде квартир в Пензе от собственников с возможностью бесплатно подать объявления.

Я иногда сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз платить столько денег за обычное объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится опять платно и так дорого поднимать.

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше задержалось на верхних позициях и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Наташа
Наташа
8 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Пензе

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Пенза? В смысле кроме всем известных гигантов авито и циан. Их все знают, а я говорю про любой небольшой простой и лёгкий в использовании сайт для Пензы, на каком можно по-настоящему бесплатно давать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом за поднятия. Плюс откровенно навязывают недешёвые закрепы объекта на видном месте... Цену повышают и повышают... Но им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Столько деньжищ пораздала в сумме.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно пополнять у них "баланс". В условиях сегодняшнего кризиса будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня перестать пополнять счёт. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросят они оплату, сразу же уходим.

Корнейчука Мия
Корнейчука Мия
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Пенза отзывы 31 Января 2020 Дешёвая посуточная квартира в Пензе 17 Января 2020 Куплю квартиру в Пензе 19 Апреля 2020 Аренда квартиры в Пензе на авито на длительный срок без посредников 9 Апреля 2020 Что можно переделать в Пензе, для того чтобы жить можно было лучше? 3 Марта 2020 Пенза- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты по недвижимости в Пензе 29 Января 2020 Аренда жилья в Пензе с правом последующего выкупа 5 Февраля 2020 Лучший застройщик Пензы 17 Января 2023 Не уважаю всех посредников Пензы 28 Марта 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Какие сайты в Пензе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы