Пенза / отзывы

Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе

Представляем Вам свою новую смарт площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сервис по поиску квартир в аренду исключительно от владельца, уже способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что очень легко и просто способны сделать сами - открыть официальный сайт 100realt, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений проходимцем.

На выходе все мошеннические объявления буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать недорогую квартиру в Пензе на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сама оценочная система не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Портал совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Владелец жилья часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, напротив, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-penza был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом для съёма жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Пензе из рук в руки от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематическом сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных собственников!

Евдокимыч
Евдокимыч
15 Ноября 2020

Пенза- отзывы переехавших

На самом деле интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Пензе, чем занимается население. Кроме того, хотелось бы почитать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько надо зарабатывать в месяц, для того, чтобы достойно жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Страшно ли по вечерам в одного ходить по дворам?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Пензы порекомендовали бы поселиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Пензе нет нормальных агентств недвижимости!

В Пензе совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни единого добросовестного риэлтора! Потому, что самому же риэлтору добросовестным быть не особо выгодно. Не получается хитрить - нормально заработать не сможешь. Поэтому и разводят простачков, лишь бы успеть выхватить предоплату, а потом гори всё огнём.

Почему так говорю? - Я, к сожалению и на сегодняшний день тоже работаю в дном из известных агентств Пензы. .. неприятно так на душе, но к сожалению по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует такую политику.

Моренова Дана
Моренова Дана
4 Апреля 2020

Что можно переделать в Пензе, для того чтобы жить можно было лучше?

Как вы думаете, что реально надо изменить в Пензе, чтобы жить хорошо?

Пусть сейчас каждый напишет свои идеи, и потом всё обобщим и начнём дружно как то реализовывать.

В Пензе появились квартирные мошенники!

Осторожно! В Пензе работают квартирные мошенники!

Допустим, вы стали искать для себя квартиру. Вы видите заманчивое предложение с офигенной квартирой, но по явно заниженной цене. Поверьте, что это однозначно на*балово!

Прочитайте моё сообщение до конца и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Работают они по популярной во всех городах схеме: Лохотронщики в огромном количестве подают ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а недалёкие их хавают. Уже раскатали губу почти даром въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону чёрные риэлторы будут вас просить подъехать в офис, перевести задаток на карту или оплатить за то, что они будут присылать номер телефона собственника. Как только вы дали денег, можете уже искать другие варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений тупо скачаны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Пензе в природе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Если вам намекают, что надо отдать деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. В общем, они работают бандой по точно такой же схеме, как подробно рассказывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже кинули, расскажите со всеми деталями, кто и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Каштанов Артем
Каштанов Артем
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 11 Марта 2023 Лучший застройщик Пензы 17 Января 2023 Что можно переделать в Пензе, для того чтобы жить можно было лучше? 3 Марта 2020 Чёрный список гадалок Пензы 3 Марта 2023 Совместная аренда квартир Пенза 7 Февраля 2020 Подслушано Пенза, сплетни 10 Мая 2020 Пенза- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Пенза: отзывы 7 Февраля 2023 Аренда квартиры в Пензе на авито на длительный срок без посредников 9 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Пензе? 23 Мая 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Пензе. Добавляйте фото и видео