Форум о риэлторах и посредниках Пензы

Не кормите риелторов, сделайте паузу

Самая главная фишка уже состоявшегося губернатора Пензенской области Мельниченко - Пенза в ближайшее время станет городом миллионником. Москва статистику специально занижала, чтобы не вкладываться в развитие города-миллионника (метро и прочая инфраструктура). Правильная статистика Пензы – население города уже на уровне 700 т. ч. только Спутник вместе с Засечным даст порядка 200 т. ч. , остальные пензенские пригороды дадут порядка 150 т. ч. В ближайшее время начнется присоединение пригорода к Пензе. Не продавайте квартиры-вторички, в Пензе со статусом миллионника стоимость квартир-вторичек вырастет в разы. Ориентируйтесь на цены жилья в Н. Новгороде, скоро пензенские цены на вторичку подтянутся к нижегородским. Сделайте паузу, не кормите риелторов. Не заключайте с риелторами эксклюзивных договоров.

April-
April-
16 Июля 2021

Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников?

Приветики всем! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как по-вашему, на сколько вообще реально по выгодной цене снять квартиру в Пензе на циане #без посредников?

Больше полутора лет я живу на съёмной квартире в центре, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. На выходных решилась куда-нибудь поскорее переехать. Замучалась, уже с неделю отчаянно пытаюсь найти себе однокомнатную квартиру в Пензе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике аренда квартир в Пензе всегда полно новых объявлений, но вот почему-то они или размещены посредниками, или там трубку не берут, или сегодня не могут показывать. Замечаю иногда объявления без фотографий, а по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Часто это бабушкины квартирки с тараканчиками. .. Ну вот, у меня вообще никак не получается найти опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников?

Но такую всегда выхватывает кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Поможете?

Мария
Мария
29 Апреля 2020

В Пензе нет нормальных агентств недвижимости!

В Пензе совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не встречала ни единого добросовестного риэлтора! Потому, что самому же риэлтору добросовестным быть не особо выгодно. Не получается хитрить - нормально заработать не сможешь. Поэтому и разводят простачков, лишь бы успеть выхватить предоплату, а потом гори всё огнём.

Почему так говорю? - Я, к сожалению и на сегодняшний день тоже работаю в дном из известных агентств Пензы. .. неприятно так на душе, но к сожалению по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует такую политику.

Моренова Дана
Моренова Дана
4 Апреля 2020

Не уважаю всех посредников Пензы

Заранее прошу прощения, но я крайне не люблю риэлторов и посредников в Пензе! !!

Вот зачем вы нужны людям? ! На-х-рена вы наплодились? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить на #авито бесплатное объявление сейчас может любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и арендатор не могут найтись и только потому что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В результате от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными.
Ваши ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Лена
Лена
28 Марта 2020

В Пензе появились квартирные мошенники!

Осторожно! В Пензе работают квартирные мошенники!

Допустим, вы стали искать для себя квартиру. Вы видите заманчивое предложение с офигенной квартирой, но по явно заниженной цене. Поверьте, что это однозначно на*балово!

Прочитайте моё сообщение до конца и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Работают они по популярной во всех городах схеме: Лохотронщики в огромном количестве подают ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а недалёкие их хавают. Уже раскатали губу почти даром въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону чёрные риэлторы будут вас просить подъехать в офис, перевести задаток на карту или оплатить за то, что они будут присылать номер телефона собственника. Как только вы дали денег, можете уже искать другие варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений тупо скачаны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Пензе в природе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Если вам намекают, что надо отдать деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. В общем, они работают бандой по точно такой же схеме, как подробно рассказывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже кинули, расскажите со всеми деталями, кто и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Каштанов Артем
Каштанов Артем
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Пенза 11 Марта 2023 Не уважаю всех посредников Пензы 28 Марта 2020 Чёрный список гадалок Пензы 3 Марта 2023 Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников? 29 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Пензе 1 Января 2023 Сайты по недвижимости в Пензе 29 Января 2020 Подслушано Пенза, сплетни 10 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Пензе у хозяина? 23 Марта 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Пензе 2 Апреля 2020 В Пензе появились квартирные мошенники! 31 Января 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Пензе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы